На дорогах города произошло очередное ДТП, в котором пострадал пешеход. Инцидент случился на левом берегу, на проспекте Пушкина. Момент происшествия попал на камеру видеонаблюдения. Обо всём подробнее - далее.

Ольга Сухоплюева, корреспондент

"Проспект Пушкина вновь попал в сводку ГИБДД. Происшествие случилось около дома 15. Водитель на автомобиле "Лада X-Ray" совершил наезд на пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте".

Момент ДТП зафиксировала камера видеонаблюдения. Она была уставлена рядом с местом происшествия. На видеокадрах видно, как мужчина переходит проезжую часть не по правилам. В этот момент на дороге появляется машина. Водитель, находившийся за рулём автомобиля, не успевает затормозить.

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В результате ДТП 47-летний пешеход получил телесные повреждения. У пешехода установлено состояние алкогольного опьянения.

По данному факту проводится расследование. По результатам которого будет принято процессуальное решение".

Водитель автомобиля не пострадал. Повреждена машина. Всего же за минувшие три дня по данным ГИБДД в городе произошло 42 дорожно-транспортных происшествия. Из них два с пострадавшими. В другом случае травмы получил 26-летний пассажир иномарки. Водитель на "Дэу Нексии" проехал на красный сигнал светофора. В результате чего произошло столкновение с двумя автомобилями.

 

(2 голосов)
Прочитано 1039 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».