Серьёзная авария произошла буквально несколько часов назад на проспекте Ленина. Недалеко от дома № 140 столкнулись три легковых автомобиля. Есть пострадавшие.

Видео предоставили очевидцы. На записи видно, как на месте происшествия работают экстренные службы. Сотрудники МЧС осматривают автомобили. Медики оказывают помощь пострадавшим. Авария случилась около двух часов дня. К счастью, без погибших.

Нонна Гейнц, старший инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"По предварительной информации 21-летняя водитель-девушка, управляя автомобилем "Мазда" следовала по Ленина со стороны Завенягина. В районе дома № 140 выполняла поворот налево. В это время навстречу со стороны Бориса Ручьёва двигался автомобиль ВАЗ 2112. Сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, устанавливают сигнал светофора, изымают записи с видеорегистраторов".

Водителей "Мазды" и ВАЗа госпитализировали. Им оказывают всю необходимую медицинскую помощь.

(0 голосов)
Прочитано 734 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».