Сотрудниками полиции совместно с бойцами ОМОНа Росгвардии были задержаны жители Челябинской области, совершившие угон автомобиля в Магнитогорске.

 

Ольга Штерк, начальник отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Челябинской области

"В дежурную часть отдела полиции "Левобережный" УМВД России по городу Магнитогорску обратился 43-летний магнитогорец. Потерепевший пояснил, что в ночное время совершенно хищение его автомобиля иностранного производства, оставленного на неохраняемой автостоянке. В ходе проведённых оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска УМВД при силовой поддержке ОМОН Управления Росгвардии на территории Карталинского района задержали подозреваемых в совершении данного противоправного деяния. Ими оказались ранее судимые жители Челябинской области 1983 и 1987 годов рождения, не имеющие постоянного места работы.  Установлено, что автомобиль они похитили с целью дальнейшей реализации. При проведении обыска сотрудники полиции обнаружили государственные регистрационные знаки близлежайшего государства, которые злоумышленники планировали установить на автомобиль с целью пересечения государственной границы. А также документы на транспортное средство с признаками подделки. Следственной частью следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4-й статьи 158-й Уголовного кодекса Российской Федерации.  Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Похищенное имущество изъято и после проведения необходимых следственных действий будет возвращено владельцу".

 

(0 голосов)
Прочитано 884 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».