В Магнитогорске выясняют причину пожара. Накануне вечером загорелись два торговых павильона, расположенных по улице Грязнова. К счастью, обошлось без пострадавших.

 

Сообщение о возгорании на пульт пожарной охраны поступило в девятом часу вечера. Клубы дыма окутали торговые павильоны. Была угроза распространения огня на соседние строения.

Вячеслав Тараненко, начальник 25-й пожарно-спасательной части

"Выехали по рангу пожара 1. По прибытию было установлено, что горят павильоны площадью 70 кв. м. Усложнилось тушение тем, что гидранты были не очищены от снега. Заправляться водой пришлось в соседнем жилом районе".

Что стало причиной пожара - ещё предстоит выяснить. По предварительной версии, возгорание произошло из-за неисправности электропроводки. Также не исключают, что пожар мог произойти из-за оставленных включёнными электроприборов.

(0 голосов)
Прочитано 665 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».