Ночь с субботы на воскресенье была ознаменована не только громким концертом и масштабным фейерверком в честь Дня города, но и крупным пожаром, который произошёл на центральной городской ярмарке. И хотя пострадавших, к счастью, нет, предварительная сумма ущерба оценивается в 50 миллионов рублей. Огнём было объято порядка 40 торговых павильонов. Хроника ЧП в нашем следующем сюжете.

 

НАДЕЖДА КИНАШ|КОРРЕСПОНДЕНТ

Центральная городская ярмарка сегодня не работает. В ночь на воскресенье здесь бушевал сильный пожар. Потушить который удалось только к утру

 

 

Площадь возгорания составила около 3 тысяч квадратных метров. К счастью, никто не пострадал.

 

 

Где находится павильон "Узбекская кухня", сейчас сказать сложно. Вместо него пепелище. Но именно с него началось возгорание. Огонь сначала постарались потушить собственными силами, когда это не удалось, вызвали пожарных.

 

 

Во время пожара ... безопасности и сегодня.

 

 

Это то, что удалось ... компенсации ущерба.

 

 

Администрация ... обрушения конструкций.

 

 

Администрация ярмарки ... нормам пожарной безопасности.

 

Пожару был присвоен ... торговых рядов.

 

ГРИГОРИЙ МЯСНИКОВ|НАЧАЛЬНИК СЛУЖБЫ ПОЖАРОТУШЕНИЯ|МАГНИТОГОРСКОГО ГАРНИЗОНА ПОЖАРНОЙ ОХРАНЫ

Сообщение у нас поступило 30 июня в 2 часа 15 минут о горении.

Первое подразделение прибыло в 2 часа 22 минуты.

Ликвидация открытого горения была в 6.40 утра, а полная ликвидация в 10.21.

На пожаре участвовали 18 единиц техники, 90 человек личного состава. Причина пожара предварительная - короткое замыкание электропроводки в одном из помещений.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1506 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».