И вновь мы начинаем наш выпуск с дорожной трагедии. Утро пятницы было омрачено смертельным ДТП. На проспекте Пушкина под колёсами "Шевроле Нива" погибла женщина.

 

Дорожное транспортное происшествие произошло в семь утра в эту пятницу. Женщина переходила проезжую часть вблизи перекрёстка Пушкина - Большевистской по нерегулируемому пешеходному переходу. Она шла, соблюдая все правила дорожного движения. Но, к несчастью, их не соблюдал водитель

Нонна Гейнц, старший инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"37-летний водитель, управляя автомобилем "Шевроле Нива", в районе дома номер 12 по проспекту Пушкина совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате полученных травм пешеход, неустановленная женщина, на вид 40-45 лет, скончалась на месте ДТП".

Отметим, перекрёсток Пушкина - Большевистская уже неоднократно привлекал внимание сотрудников ГИБДД. С начала года здесь произошло уже 4 ДТП. В двух случаях пострадали пешеходы.

Нонна Гейнц, старший инспектор отделения пропаганды БДД ОГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску

"В текущем году на территории города Магнитогорска зарегистрировано свыше 5 с половиной тысяч дорожно-транспортных происшествий, в которых свыше 300 человек получили ранения различной степени тяжести. 13 человек погибли".

(0 голосов)
Прочитано 829 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».