Инженер-конструктор Механоремонтного комплекса ММК Екатерина Зайцева стала участницей нового сезона шоу "Погоня" на ТНТ в роли ловца. Самая сильная женщина России, пятикратная победительница "Мистер Олимпия" и рекордсменка мира по жиму лёжа успешно адаптировала свою спортивную тактику к динамике игры, где требуется не только сила, но и скорость с просчётом действий соперника. Создатели проекта уже называют Екатерину одним из самых грозных ловцов сезона.

Екатерина Зайцева давно покорила не только спортивные вершины, но и телевизионные экраны, не раз становясь участницей шоу на федеральных каналах. Однако в этот раз она предстала перед зрителями в совершенно новом образе - грозной и стремительной "Гааспожи". Екатерина смеётся: образ, конечно, эпатажный.

Екатерина Зайцева, самая сильная женщина России, участница шоу "Погоня-2"
"Я должна была сниматься в серии, где финалисты соревнуются в беге в спортивных костюмах из 90-х. Но съёмки отложились, всё перенеслось, и я попала в другую серию. Когда мне сообщили, что у меня будет образ "гааспожи", я увидела его только на съёмочной площадке вживую и была очень удивлена. Однако, к моему удивлению, в этом образе оказалось комфортно и удобно бегать".

Участникам предстояло пробежать сложную полосу препятствий, уклоняясь от профессиональных ловцов, задача которых - догнать беглецов и сорвать с них защитные ленты или шевроны. Победа достаётся тем, кто сумеет финишировать быстрее своих преследователей. Екатерине удалось поймать блогера Марию Погребняк, но она была с иммунитетом и побежала дальше. И звезду ТНТ Марию Медведеву.

Екатерина Зайцева, самая сильная женщина России, участница шоу "Погоня-2"
"Конечно, ей не понравилось, что я её поймала. Я поймала её перед самым финишем. Если бы она добежала, то была бы победителем вместе с Погребняк и ещё с одним участником. Она была расстроена, потому что победительница за 50 метров до финиша была поймана ловцом. Она была недовольна".

В новом амплуа "ловца" Екатерине пришлось переписать собственную тактику. Если в пауэрлифтинге нужно стоять насмерть, то здесь - двигаться молниеносно. Главное оружие - не статическая сила, а тактический интеллект. Хотя догнать некоторых звёзд было несложно, признаётся Екатерина.

Екатерина Зайцева, самая сильная женщина России, участница шоу "Погоня-2"
"Всё зависит от того, какие артисты участвуют. Некоторые, например "Титаны", тренируются и быстро бегают. А те, кто больше связан с кино или такими проектами, как "Comedy Woman", среди девушек-бегунов, на мой взгляд, практически нет".

Судя по восторженным отзывам продюсеров, Екатерина блестяще справилась с ролью - её уже называют одним из самых грозных ловцов сезона.

(0 голосов)
Прочитано 26 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».