Молодецкие игрища, которыми завершался пасхальный праздник у Святовознесенского собора, и о которых мы уже рассказали, плавно перетекли на стоянку у "Арены "Металлург", откуда был назначен старт пасхального патриотического автопробега.

 

 

Выстроившись в колонну, несколько десятков автомобилей, украшенных флагами, двинулись от Собора на улицу Завенягина. На протяжении маршрута участников автопробега приветствовали горожане. В ответ патриоты за рулём включали клаксоны, в целом колонна выглядела солидно и празднично одновременно. Далее путь пролегал по улице Советской до Вокзальной. Там, где позволяла дорожная разметка, колонна занимала две полосы, на узких участках вытягивалась. Отдельной строкой и ещё на стоянке, обговорили соблюдение интервала, дистанции и правил дорожного движения. По большому счёту колонна автопробега хлопот другим участникам дорожного движения не доставила. А особенно эффектно машины смотрелись, проезжая по центральной части проспекта Ленина. Поравнявшись с монументом, автопробег всем своим видом напомнил, что совсем скоро - парад в День Победы. Которая до сих пор остаётся одной на всех. А за ценой мы привыкли не стоять.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 2391 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».