Море конкурсов и азарт спортивной борьбы. В легкоатлетическом манеже спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" состоялся традиционный спортивный праздник для сотрудников "Огнеупора" и их семей. За призы боролись более полутора сотен человек, никто не остался без положительных эмоций.

 

 

Традиции устраивать спортивные праздники для работников "Огнеупора" и их семей уже более двадцати лет. Регулярно в весёлом мероприятии оказываются задействованы более сотни участников: помимо действующих сотрудников предприятия и их домочадцев на соревнования в качестве почётных гостей всегда приглашают ветеранов производства, жителей 25-го избирательного округа.

 

Андрей Чевычелов, директор ООО "Огнеупор", депутат МГС, член фракции партии "Единая Россия" в МГСд

"Всем хорошего настроения, чтобы хорошо отдохнули, весело, дружно, а участникам соревнований, конечно, желаю, победы".

 

Денис Росляков, менеджер по общим и социальным вопросам ООО "Огнеупор"

"Сегодня мы открываем спортивный сезон огнеупорного производства, после этого будут проведено множество массовых мероприятий как для детей, так для взрослых,

Детям и взрослым, ветеранам, гостям побольше улыбок, всем спасибо, активно участвуем".

 

Маленькие спортсмены соревновались в меткости и ловкости, принимали активное участие в программе аниматоров.

 

"Ножки топ, ладошки хлоп, очень любим танцевать, ручки".

 

Взрослые атлеты состязались в командном и личном зачётах. Мужчины выясняли, кто самый ловкий баскетболист и футболист, представительницы прекрасного пола - кто лучше прыгает через скакалку и метает дротики. Сближала участников командная работа: группы спортсменов на скорость собирали гигантский гамбургер; тренировали внимательность, отыскивая парные картинки; перетягивали канат.

 

Константин, Олеся, Семён и Максим Толкачёвы, участники спортивного праздника

"Это коллектив, сплочение коллектива, и спорт, здоровье - всегда хорошо. Мы всегда поддерживаем супруга и всегда ходим вместе, дети тоже идут по нашим стопам, участвуем во всех конкурсах, всегда уходим с призами отсюда".

 

Традиционно в спортивном празднике прияли участие ученики подшефной школы "Огнеупора" - № 65.

 

Виктория Харчевникова, Алина Храмова, учащиеся школы № 65

"Здесь правда классные подарки и призы, можно поучаствовать с классом, показать, что у нас суперкласс, мы всегда постоянно вместе, что мы очень дружные, также просто провести весело время".

Самым прытким атлетам организаторы приготовили полезные сезонные подарки, не остались без сладких призов и юные участники спортивного праздника.

 

(0 голосов)
Прочитано 2190 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».