Магнитогорский "Металлург" потерпел третье поражение подряд. Причём, впервые в сезоне команда ушла с площадки, не забросив ни одной шайбы.

 

 

ЦСКА уже несколько матчей проводит без ряда игроков основного состава. Но армёйская молодёжь достойно заменяет более опытных партнёров, и встреча с "Металлургом" стала лишним тому подтверждением. На 8 минуте магнитогорцы неудачно сыграли на чужой синей линии и сами начали контратаку соперника. А завершил её 18-летний Егор Соловьёв, для которого этот матч был дебютным в КХЛ. Первым же броском он открыл свой снайперский счёт на взрослом уровне. А дальше гости показали, что обладают едва ли не самой системной обороной в лиге. Все атаки хозяев буквально разбивались о слаженную защиту и вратаря москвичей.

 

Андрей Разин, главный тренер команды "Металлург"

"Сегодня, наверное, одна из худших игр. Соперник очень "глубоко" оборонялся. Если вспоминать, с "Ладой" была примерно такая же игра. Очень много приходилось преодолевать среднюю зону, много сил тратили".

 

И в какой-то момент сил у магнитогорцев почти не осталось. На 49 минуте 19-летние игроки гостей Долженков и Барабоша помогли опытному шведскому защитнику Классону удвоить преимущество - и почти всё в этой встрече стало ясно. Тем не менее, хозяева продолжали искать свои шансы и в концовке заменили вратаря, но это привело лишь к очередной пропущенной шайбе. Окулов установил окончательный счёт - 0:3. 7 декабря "Металлург" сыграет заключительный матч перед перерывом в чемпионате против нижегородского "Торпедо". Прямую трансляцию смотрите в нашем эфире в четверг в 18 часов 50 минут.

(0 голосов)
Прочитано 955 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».