Во Дворце спорта имени Ивана Ромазана стартовали Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 13-14 лет, посвящённые столетию общества "Динамо". Турнир собрал 137 участников из 17 регионов страны.

 

 

 

Стены магнитогорского дворца спорта собрали перспективных бойцов 13 и 14 лет из разных регионов страны. На соревнованиях представлено 16 весовых категорий - от 40 до 90 килограммов.

 

Анна Кодина, заместитель министра по физической культуре и спорту Челябинской области

"Сегодня принимают участие 17 регионов РФ. Это достаточно серьёзный уровень. 137 спортсменов представляют Российскую Федерацию. Поэтому соревнования показывают уровень подготовки спортсменов, в том числе и спортсменов Челябинской области".

 

Возможность проведения всероссийских соревнований - это и честь, и колоссальная ответственность. Магнитогорску организация подобных турниров привычна. Город металлургов всегда ярко представлен на спортивной карте страны.

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Мы сегодняшние соревнования проведём на самом высоком уровне. Хочется поздравить всё общество "Динамо", 100 лет - это серьёзная цифра, серьёзная дата и, конечно, всероссийские соревнования, более сотни участников, здесь сегодня представлены практически все регионы России - это, конечно, здорово и мы этим гордимся".

 

Победители турнира в своих категориях получат путёвку в сборную региона и отправятся на первенство России в Чехов. Спортсмены Челябинской области в целом и Магнитогорска в частности готовы претендовать на самые высокие результаты.

 

Дмитрий Дягилев, руководитель дирекции Федерации бокса России в УрФО

"Урал. Уральский федеральный округ смотрится в этом всегда достойно, в этой группе лидеров. Поэтому надеемся, что и в этот раз мы отберёмся Уральским федеральным округом и достойно выступим как от УрФО, так и по линии "Динамо".

 

Сейчас всероссийские соревнования в самом разгаре. До выходных идут предварительные бои. В субботу стартует полуфинал. Финальные же поединки состоятся в воскресенье. Начнутся они в полдень. Не пропустите!

 

 

(0 голосов)
Прочитано 2477 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».