Услуга «Теледомофон» от компании "Интерсвязь" становится всё популярнее. Бесплатной опцией, которая позволяет открывать двери подъезда без помощи ключей, пользуются уже тысячи магнитогорцев. А с недавнего времени управлять и заходить в свой подъезд стало ещё проще - достаточно произнести голосовую команду. О том, как это работает и кому доступна функция - расскажем в нашем сюжете.

В дамской сумочке можно найти всё, что угодно, но только не то, что нужно . Знакомая картина? Шуток на эту тему придумано немало, но становится совсем несмешно, если этот занимательный квест приходится проходить самому, особенно когда торопишься или когда на улице непогода. Жительница одной из магнитогорских многоэтажек Юлия сегодня потратила не менее десяти минут, чтобы попасть в собственный подъезд…

А ведь могла открыть домофон, кликнув один раз на смартфон. Или даже с помощью голосовой команды. Такая возможность стала реальностью совсем недавно для пользователей App Store, благодаря мобильному приложению от компании "Интерсвязь".

ИЛЬНУР СИБГАТУЛЛИН|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

По статистике, двери подъезда со смартфонов открывают более миллиона человек в области. Компания «Интерсвязь» всегда стремится к решениям, которые обеспечивают комфорт жителей. Помимо интернета и телевидения, мы активно развиваем технологии "Умного города". Многие из них доступны в бесплатном приложении «Интерсвязь».

Разобраться, как это работает - несложно. Вы скачиваете, а затем запускаете приложение «Интерсвязь». Находите раздел "Теледомофоны" и опцию «Открыть свой подъезд». Для удобства - добавляете виджет на главный экран смартфона, а - остальное дело техники. Одно касание виртуальной кнопки и ваша подъездная дверь открыта.

А пользователи App Store  могут открывать домофон голосом. В приложении работают команды Siri.

Никаких особых навыков здесь не нужно, запишите любую фразу на ваш выбор - ту, которую вам будет удобно произносить..

Сезам, откройся.

И всё, телефон начнет воспринимать её, как команду. Потрясающе удобная функция.

Наша знакомая по имени Юлия теперь тоже знает о новых опциях от компании "Интерсвязь", виджет приложения у неё вынесен на основной экран телефона. Самое главное, говорит она, это работает.

ЮЛИЯ СТАРОСТИНА|ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ МОБИЛЬНОГО ПРИЛОЖЕНИЯ "ИНТЕРСВЯЗЬ"

Я оценила приложение «Интерсвязь». Теперь буду пользоваться опцией «Теледомофон» всегда.

Siri, открой дверь.

Напомним, услуга "Теледомофон" абсолютно бесплатна, она доступна всем горожанам, даже тем, кто не является абонентом компании "Интерсвязь". И что важно, в целях безопасности приложение открывает двери только жильцам дома, всем посторонним, по-прежнему - вход воспрещён. Чтобы начать использовать опцию «Теледомофон», необходимо установить бесплатное мобильное приложение «Интерсвязь» из AppStore или GooglePlay.

интерсвязь.рф.|8 800 2000 747(звонок бесплатный)

(0 голосов)
Прочитано 1580 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».