Региональный этап Всероссийского конкурса «Ты - настоящий мужчина» состоялся в Магнитогорске. За звание лучшего из сильнейших, самого талантливого и креативного боролись сразу 13 участников. Кто стал победителем, а также счастливым обладателем путёвки в Арабские Эмираты на двоих - расскажем в нашем сюжете.

Кто-то переодевается , кто-то повторяет танцевальные па , ну а кто-то восполняет недостающие каллории . За кулисами конкурса «Ты - настоящий мужчина» - невероятное оживление,  ребята готовятся к выходу на сцену. И удивить в итоге удается каждому. Региональный этап проекта объединил сразу 13 участников.

ЮЛИЯ ГРИГОРЬЕВА|ДИРЕКТОР МУЖСКОГО ПРОЕКТА "ТЫ - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" В Г. МАГНИТОГОРСКЕ

Ой, парни вообще молодцы, Даже не ожидали.

Они понимали всё, нет такого - шпильки, не шпильки

Молодцы парни, они друг друга поддерживают, помогают в чём-то.

В течение месяца ребята участвовали в различных мастер-классах, с ними работали лучшие стилисты и хореографы. Парни стреляли, прыгали на батутах, а однажды даже взялись за ножи и жгли у кухонной плиты.

Устроители конкурса тогда пообещали, финал будет не менее фееричным. С целью поставить номера в Магнитогорск приехал режиссёр-постановщик Ваня Фальконе .

ВАНЯ ФАЛЬКОНЕ|РЕЖИССЁР-ПОСТАНОВЩИК МУЖСКОГО ПРОЕКТА "ТЫ - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА" В Г. МАГНИТОГОРСКЕ

Очень рад, что именно в вашем городе откликнулись на этот зов, на этот клич такие великолепные, замечательные, настоящие мужчины.

В итоге на сцене - мега-шоу. Жаркое танго на глазах превращалось в пляжные танцы, а на смену мужчинам в костюмах приходила - "гопота"

В интеллектуальном этапе конкурса участники должны были решить непростые задачи - как повести себя во время прогулки с любимой, если навстречу из трамвая вышла беременная бывшая ? Или как произвести впечатление на родителей будущей жены?

- Готовлю болоньезе, стираю, убираю...

- Я ухожу к нему! Я УХОЖУ К НЕМУ!

Судили конкурс сразу 23 члена жюри. Интрига, кто же будет признан самым лучшим и станет обладателем главного приза - путёвки в Эмираты, сохранялась до последнего.

Номер 6!!! Дамир Садыков!

После путешествия Дамиру вновь придётся погрузиться в мир мастер-классов и тренировок. Ведь победители региональных этапов в скором времени соберутся в Санкт-Петербурге, чтобы там побороться за звание абсолютного чемпиона

.

(0 голосов)
Прочитано 2705 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».