Сразу два юбиляра. В Магнитогорской детской больнице чествовали - Ларису Инопину, заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, и Ольгу Бочкарёву, заместителя главного врача по лечебной части. Поздравить своих коллег пришли сотрудники детской больницы и медики из других лечебных учреждений. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Юбиляров - Ларису Инопину, заместителя главного врача по клинико-экспертной работе, и Ольгу Бочкарёву, заместителя главного врача по лечебной части - этим утром коллеги буквально засЫпали цветами и поздравлениями. Обоих детских врачей отличает одна общая черта - любовь к своей профессии и преданность Магнитогорской детской больнице. Лариса Кадимовна - в педиатрии уже 26 лет, а Ольга Вадимовна  - 37 лет.

МАРИНА ШЕМЕТОВА|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МАГНИТОГОРСКОЙ|ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Ольга Вадимировна Бочкарёва юной девочкой пришла работать в больницу после окончания Московского медицинского института и так и осталась на всю жизнь здесь. Несмотря на все трансформации больницы, она все эти годы работает в одной медицинской организации.

По словам Ольги Вадимовны, решение - стать врачом - она приняла ещё будучи ребёнком, и ни разу об этом не пожалела.

ОЛЬГА БОЧКАРЕВА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО МЕДИЦИНСКОЙ|ЧАСТИ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Я всегда шла на работу с удовольствием. Я люблю лечебное дело, люблю возиться с ребятишками, читать. Я с удовольствием работаю.

Лариса Инопина, несмотря на то, что в настоящее время занимается экспертной работой, делом своей жизни считает лечение детей в родном терапевтическом отделении № 3.

 

ЛАРИСА ИНОПИНА|ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО КЛИНИКО-|ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ МАГНИТОГОРСКОЙ|ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Это многопрофильное отделение - гастроэнтерологического профиля, кардиологического, ревматологического, оказываем помощь детям с сахарным диабетом. И по всем данным специальностям у меня есть сертификаты. Я - педиатр, гастроэнтеролог, ревматолог.

Одна из самых главных составляющих человеческого счастья - любимая работа! Обе юбилярши - женщины счастливые!  Очень много сделали для детского здоровья и развития педиатрии в нашем городе. Добрые слова и поздравления от коллег по общему делу - тому подтверждение.

 

ТАТЬЯНА РЯДЧИКОВА|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ РОДИЛЬНОГО ДОМА № 2

От всего коллектива роддома с юбилеем вас! Спасибо вам! В любое время дня и ночи, любые вопросы по переводу и лечению детей решаются!

СЕРГЕЙ ПАЗУХА, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Пожелаем, чтобы ты достигла успехов в своей дальнейшей профессиональной деятельности!

Мы всегда в тебе это ценим! Никогда не подводишь!

 

Мы желаем вам всегда оставаться такой же милой и женственной!

Именинницы также были удостоены премий и официальных поздравлений от городского руководства.

МАРИНА ШЕМЕТОВА|ГЛАВНЫЙ ВРАЧ МАГНИТОГОРСКОЙ|ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Это - грамота главы города. Мне доверили её вручить, но глава будет сам поздравлять.

 

(0 голосов)
Прочитано 1845 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».