Каждый год День медицинского работника отмечают в России в третье воскресенье июня и чествуют тех, кто давал клятву врача. В Магнитогорске также проходят мероприятия, посвящённые этому празднику. В эту пятницу на утреннем рапорте в медико-санитарной части состоялся парад поздравлений. Поощрения, грамоты и благодарности получили врачи и медицинские сёстры.

 

Людмила Кудрявцева, старший фельдшер здравпункта ММК-Метиз, перед награждением волнуется. Хотя, признаётся, грамот за 20 лет работы получала немало. Сегодня ей вручают одну из самых высоких - благодарственное письмо от сенатора Российской Федерации. Олег Цепкин поздравляет Людмилу Георгиевну лично.

Людмила Кудрявцева, старший фельдшер здравпункта "ММК-Метиз"

"Я хочу сказать большое спасибо тем людям, которые меня окружали, мой коллектив, который мне всегда оказывал помощь, подставлял плечо, наше руководство: как медсанчасти, так и нашего офиса".

Олег Цепкин, сенатор Российской Федерации от Челябинской области

"Для того, чтобы наши металлурги, жители нашего города были здоровы, счастливы, потому что всё основано на личном здоровье каждого, это заслуга в том числе, а где-то в первую очередь - ваша".     

Сегодня медики получили благодарности и грамоты самых разных уровней. Так, Николай Дегтярёв, заведующий травматологическим отделением, был отмечен председателем Совета Федерации Валентины Матвиенко. Высокопрофессиональный коллектив - главная гордость учреждения, подчеркнул главный врач Максим Домашенко.

Максим Домашенко, главный врач АНО "ЦКМСЧ"

"Дорогие мои коллеги! На вас можно положиться, вы представители той профессии, которой не только нужно отучиться невероятно долго, но иметь одно качество, которого очень мало в других профессиях, а у нас его очень много - призвание".

Поздравляли сегодня медиков и представители Магнитогорского металлургического комбината. Они пришли не с пустыми руками - подарили дамам цветы.

Алексей Коваленко, начальник управления делами и социальным развитием ПАО "ММК", председатель правления АНО "ЦКМСЧ"

"Уважаемые друзья! Я от всей души благодарю за ваш нелегкий труд, за ваши бесценные знания и опыт, за вашу человечность, спасибо вам!"

Владимир Дремов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, директор ООО "ММК-Индустриальный парк"

"Спасибо вам за ваш благородный труд, за преданность вашей профессии! Счастья, здоровья вам , чтобы ваших домах раздавался смех, с праздником!"

Юрий Демчук, заместитель председателя Первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Низкий вам поклон, мирного неба над головой, благополучия благосостояния, уважение руководства, чтобы оно вас ценило".

На церемонию награждения ушло меньше получаса. Некогда праздновать, смеются врачи, надо торопиться к пациентам.

(0 голосов)
Прочитано 558 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».