В Центр восстановительной медицины и реабилитации Магнитогорской детской больницы поступила партия массажных аппаратов для ног «Блаженство». Название себя оправдывает - маленьким пациентам процедуры очень нравятся. Подробнее о новинке расскажет Юлия Никифорова.

 

Для отделения механотерапии Центра восстановительной медицины и реабилитации детской больницы за счет средств Фонда обязательного медицинского страхования приобретено четыре новеньких массажных аппарата для ног. Медики используют их в лечении детей, начиная с трехлетнего возраста.

 

МАРИЯ ЧЕЛИЩЕВА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ЦЕНТРОМ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

Поступили они около месяца назад и пользуются большой популярностью среди деток. Детки очень довольны. Выбирали мы их очень тщательно, долго, вместе с травматологами. Оценивали качество массажа стоп, учитывали воздействие на точки биологически активные стоп, голени и весь свод стопы.

 

 СВЕТЛАНА БИРЮКОВА, ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ ЦЕНТРА ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ И РЕАБИЛИТАЦИИ МАГНИТОГОРСКОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЫ

 «Принцип работы массажера заключается в том, что эти валики воздействуют на биологически активные точки стопы, голени, стимулируя их и улучшая кровообращение.

К нам приходят детки с разными проблемами - вальгусной деформацией стоп, варусной деформацией стоп, чаще всего -  плоскостопие. Данный тренажер незаменим в лечении плоскостопия».

Новые массажные аппараты работают в четырех разных автоматических режимах, что  расширяет их лечебные возможности.

 

(0 голосов)
Прочитано 1109 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».