Праздничный врачебный рапорт состоялся в преддверии Нового года в Центре охраны материнства и детства Магнитогорска. В торжественной обстановке специалистов учреждения поздравили с праздниками и наградили отличившихся - грамотами, благодарственными письмами и медалями.

 

 

Елена Симонова, заместитель директора Центра координации деятельности медицинских организаций Челябинской области по г. Магнитогорску

"Вы всё время на острие, вы всегда можете помочь своим маленьким пациентам. Я благодарю вас за эту замечательную работу".

 

С искренних слов благодарности и с поздравлений начался праздничный предновогодний рапорт в Центре охраны материнства и детства. А также с подведения итогов года. Специалисты рассказали, 2022-й был непростым, но довольно успешным в профессиональном плане. В учреждении появилось новое медицинское оборудование, в том числе четыре новых современных УЗИ-аппарата высочайшего класса, появился современный реанимобиль для транспортировки новорождённых малышей. И конечно, состоялись значимые профессиональные победы. Детская поликлиника номер 3 была признана лауреатом Всероссийской премии "Про докторов". Она вошла в десятку лучших государственных клиник области, согласно отзывам пациентов. Такое звание медучреждение получило уже во второй раз.

 

Ирина Центнер, заведующая детской поликлиникой № 3 ЦОМиД г. Магнитогорска

"Я считаю, что коллектив детской поликлиники № 3 достоин получать такие звания ежегодно, и мы будем к этому стремиться и будем делать для пациентов всё возможное, чтобы получать такие звания ежегодно".

 

Центр охраны материнства и детства также стал победителем проекта "Клиника 2022" в номинации "Лучший родильный дом". Перинатальный центр Магнитогорска - это уникальное медицинское учреждение. Самая большая детская и акушерско-гинекологическая организация на Южном Урале.

 

Ольга Максимова, заведующая перинатальным центром Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Подводя итоги года, мы хотим сказать, что год для нашей службы был неплохим. У нас хорошие показатели и самое главное, у нас есть, кому работать. К нам приходят молодые, у нас прекрасный коллектив, который оказывает помощь матерям и детям, у нас есть, на чём работать. За это я хочу сказать отдельное спасибо руководству ЦОМиД, руководству Челябинской области, Министерству здравоохранения Челябинской области".

 

Ещё одна знаковая победа на всероссийском уровне. Центр охраны репродуктивного здоровья детей и подростков "Ювентус плюс" получил два золотых диплома на VI Научно-практической конференции "Современные проблемы подростковой медицины и репродуктивного здоровья молодёжи" в Санкт-Петербурге, победу учреждение одержало в двух номинациях "Лучшая практика по профилактике абортов у подростков" и "Лучшая информационная политика медицинской организации, оказывающей помощь подросткам и молодежи в области охраны репродуктивного здоровья".

 

Елена Коптева, заведующая Центром охраны репродуктивного здоровья детей и подростков "Ювентус плюс" Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Центр охраны репродуктивного здоровья детей и подростков "Ювентус плюс" в этом году одержал фееричную победу. Мы за 22 года нашей плодотворной жизни достигли высочайших побед в формате профилактики нежелательных беременностей у подростков. Плюс ко всему достойное место мы одержали во всей Российской Федерации в формате информационной поддержки - честной, прозрачной, доступной".

 

Юлия Никифорова, ведущий специалист по связям с общественностью Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"В моих руках диплом за лучшую информационную политику медицинской организации, оказывающей помощь подростковому населению. Наша победа - это победа и телекомпании "ТВ-ИН", за что хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и в частности шеф-редактору Александру Бондаренко и корреспонденту Евгении Салахутдиновой за прекрасные материалы о наших врачах, за программы, за новостные сюжеты".

 

На праздничном рапорте также были отмечены лучшие из лучших в своих профессиях - среди них хирург, который провёл наибольшее число плановых операций в году, медицинская сестра с наибольшим числом дежурств, врач-эндоскопист, который извлёк десятки инородных тел из желудков маленьких пациентов. Каждая номинация - вызывала бурные овации, за этими победами серьёзная, непростая работа. Поздравили на мероприятии и юбиляра, заведующего отделением инфекционного стационара Александра Корякина. В завершении рапорта специалисты договорились, в следующем году работать как минимум не менее успешно.

 

Марина Шеметова, главный врач Центра охраны материнства и детства г. Магнитогорска

"Успехи нашего центра были бы невозможны без поддержки губернатора Челябинской области, Министерства здравоохранения Челябинской области. Спасибо им большое, это и новый оперблок, новое оборудование., обучение персонала и в целом развитие нашей организации. Спасибо большое, с новым годом!"

(0 голосов)
Прочитано 319 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».