Желаете обрести здоровую и красивую улыбку? Добро пожаловать в центр имплантации и протезирования зубов "Риадент". Он расположен в центре города по адресу: проспект Ленина, 140/3. В 9 кабинетах приём ведут высококвалифицированные специалисты, все желающие непременно могут оценить качество обслуживания.

 

"Риадент"- федеральная сеть центров имплантации и протезирования зубов. Не так давно клиника с таким названием появилась и в Магнитогорске. Посетителей "Риадент" встречает просторный светлый холл с удобными диванами и приветливыми администраторами в зоне ресепшн. Если вы пришли с детьми, они, несомненно, оценят комфортную игровую зону с разнообразными игрушками.

Элина Искужина, директор по развитию центров имплантации и протезирования "Риадент"

"Риадент" - это современный стоматологический центр для всей семьи, свои зубы у нас могут вылечить самые маленькие пациенты, мы предоставляем весь спектр стоматологических услуг: это профилактика и лечение кариеса и его осложнённых форм, исправление прикуса. А также  имплантация и протезирование даже при полном отсутствии зубов".

В клинике работают 9 кабинетов терапевтического, ортопедического, хирургического профилей, принимают врачи пародонтолог и ортодонт. Центр оснащён инновационной техникой, такой как 3D-томографы, сканеры и принтеры. В стоматологической клинике можно сделать полную 3D-модель челюсти. Займёт это всего несколько минут. Благодаря возможности получения данной проекции, нет необходимости делать слепок, тем самым ускоряется возможность установки импланта, протеза и других лечебных манипуляций. Желающие могут воспользоваться услугами по эстетической стоматологии, реставрации зубов, установке виниров. Для маленьких пациентов "Риадент" оборудованы специальные детские кабинеты с оригинальным стилистическим дизайном. В них во время лечения ребёнка может присутствовать и родитель. Чтобы обеспечить ещё больший комфорт пациентам, над каждым лечебном креслом в клинике расположены телевизоры, на которых можно выбрать кино, мультфильм или телепередачу на свой вкус. В центре имплантации и протезирования "Риадент" сделано всё, чтобы пациенты ощущали комфорт: возле клиники оборудована отдельная закрытая парковка. Во время ожидания приёма можно почитать полезные брошюры, воспользоваться Wi-Fi, а также насладиться чашечкой чая или кофе.

Элина Искужина, директор по развитию центров имплантации и протезирования "Риадент"

"Риадент" - это европейское качество услуг по нашим российским ценам!"

Всех желающих обрести здоровую и красивую улыбку ждут по адресу: проспект Ленина, 140/3. Записаться на приём можно ежедневно с 9:00 до 21-го часа в будние дни, в выходные - с 9 до 18 часов по телефону: +7 (351) 951-03-37. Консультация бесплатная.

(0 голосов)
Прочитано 475 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».