В Магнитогорске с начала этого года на свет появились 1900 малышей. Из них 18 двойняшек. Шесть мальчиков и девочек родились 1 июня. В честь Международного дня защиты детей в родильном доме состоялась акция - мамам новорождённых вручили первые документы и подарки. В мероприятии приняли участие сотрудники ЗАГСа и главный акушер-гинеколог города, депутат Магнитогорского городского Собрания Татьяна Рядчикова.

 

Этой малышке всего несколько дней от роду. Маленькая Ангелина родилась в первый день лета. Для Валерии Осиповой это первый и долгожданный ребёнок.

Валерия Осипова

"Это непередаваемые впечатления. Когда тебе её дают, ты в таком счастье и восторге. Не веришь, что это чудо у тебя на руках. Она плачет, трогает тебя - это счастье".

1 июня в городе на свет появились шесть малышей - два мальчика и четыре девочки. В честь Дня защиты детей мамам новорождённых вручили подарки. В рамках акции свидетельства о рождении и полисы обязательного медицинского страхования получили роженицы, которые оформили документы на портале Госуслуг.

"Я вас поздравляю с рождением деток. Пусть они вас радуют. Ладно? Пусть приносят счастья, успех. Чтобы вы всегда ими гордились".

Тёплые слова поздравления адресовала Татьяна Рядчикова. Многие её знают как главного акушера-гинеколога города, которым она является более десяти лет. Более двадцати лет она посвятила себя родильному дому № 2 и более тридцати лет работе в акушерстве и гинекологии. Она оперирует, принимает решения, когда требуется помощь сложным пациентам, а также занимается маршрутизацией беременных и гинекологических больных.

Людмила Шустикова, врач акушер-гинеколог, заведующая операционным блоком акушерского стационара (ул. Гагарина, 36) ЦОМиД г. Магнитогорска

"Это отличный организатор, человек, который живет на работе. Очень душевный человек. В любой ситуации всегда на проводе. Если что-то случается, приглашаем её. Она оперирующий доктор. Она знает все техники операций. Она всегда готова прийти на помощь".

За время работы Татьяны Анатольевны в городской медицине многое изменилось. И по словам врача высшей категории, сегодня эта область считается одной из самых сильных в области. Из года в год регистрируется снижение показателей перинатальной и младенческой смертности, а также преждевременных родов. Достигать хороших результатов помогают квалифицированные кадры и условия, созданные в медицинских учреждениях, в том числе благодаря поддержке города, области и комбината.

Татьяна Рядчикова, главный акушер-гинеколог г. Магнитогорска, депутат МГС, фракция "Единая Россия"

"Всё что касается рождаемости, акушерской помощи, при тяжёлых осложнениях беременности. Всеми методами диагностики мы владеем, имеем возможность, объединившись с ЦОМиД, обследовать больных в течение нескольких часов. Хорошо работает наш город и спасибо всем, кто принимает участие в решении медицинских вопросов".

Татьяна Анатольевна трепетно относится к каждому появившемуся на свет малышу. Эта любовь идёт с самого детства. Уже с малых лет она знала, что станет если не учителем начальных классов, то детским врачом.

Татьяна Рядчикова, главный акушер-гинеколог г. Магнитогорска, депутат МГС, фракция "Единая Россия"

"Пошла в акушерство. Люблю, обожаю. Это радость, счастье и смысл жизни".

Татьяна Анатольевна активно принимает участие и в общественной жизни города. Она является депутатом Магнитогорского городского Собрания по 11-му избирательному округу и состоит в партии "Единая Россия". Она открыта для диалога и всегда старается исполнять наказы избирателей - касаются они благоустройства детских площадок, дворов или здоровья.

Татьяна Рядчикова, главный акушер-гинеколог г. Магнитогорска, депутат МГС, фракция "Единая Россия"

"Район для меня близкий. Я его хорошо знаю. Решила попробовать. Люди оказали доверие, выбрали. Было приятно и не хочется подвести. Хочется сделать всё возможное и для микрорайона и для людей".

Она и дальше готова помогать людям - делать их жизнь лучше и комфортнее. И как главный акушер-гинеколог желает одного.

Татьяна Рядчикова, главный акушер-гинеколог г. Магнитогорска, депутат МГС, фракция "Единая Россия"

"Я хочу, чтобы каждая семья имела детей. Чтобы все детки были здоровыми, умными и послушными. Да?"

(0 голосов)
Прочитано 729 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».