В связи с угрозой распространения коронавируса руководство Магнитогорского металлургического комбината продолжает внедрять новые меры по профилактики и защите от инфекции. Подробности - далее.

 

В частности, на предприятии был введён принцип "Открытых дверей". Он подразумевает под собой жёсткую фиксацию в открытом состоянии всех дверей в период массового прохода персонала: с 6-ти до 11-ти и с 18-ти до 23-х, за исключением помещений, открытие дверей в которых приведёт к отключению систем пожарной автоматики.

Принцип "Открытых дверей" действует на всех пешеходных контрольно-пропускных пунктах, входах в пешеходные галереи и тоннели, административные здания цехов, столовые, и других объектах в местах массового прохода персонала. Это позволит избежать прямого контакта рук с дверными ручками и другими поверхностями, на которых может находиться вирус.

Всем сотрудникам компании рекомендовано соблюдать этот принцип не только на территории предприятия, но и за его пределами. Стараться при контакте с дверными ручками, перилами, кнопками лифта и прочими поверхностями массового прикосновения использовать салфетки, ткань и прочие материалы, исключающие непосредственный контакт рук с данными предметами.

Также в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции приказом генерального директора ПАО "ММК" Павла Шиляева сроком на три месяца утверждён "Временный порядок ограничения доступа в ПАО "ММК" работникам с повышенной температурой тела и признаками инфекционного заболевания".

Все эти меры должны помочь снизить риск распространения инфекции и максимально защитить сотрудников ММК.

 

(0 голосов)
Прочитано 874 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».