Руководство второй поликлиники Центральной клинической медико-санитарной части приглашает жителей Магнитогорска к себе для прохождения диспансеризации. Для удобства пациентов график работы медиков в обычные дни продлён до 20 часов. Можно пройти диспансеризацию и в субботний день. Подробнее расскажет Юлия Никифорова.

 

Медики второй поликлиники приглашают на диспансеризацию всех желающих, независимо от адреса регистрации. Человеку необходимо при себе иметь паспорт и полис обязательного медицинского страхования. Для удобства работающего населения диспансеризация проводится по вечерам и в выходные дни.

 

НАТАЛЬЯ КУЗЯКИНА|ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

Дорогие магнитогорцы! Мы вас ждём в нашей поликлинике. Диспансеризация у нас работает каждый день с 8-ми до 8-ми вечера. Вы можете прийти в удобное для вас время. Также для вашего удобства мы работаем первую и третью субботу с девяти до трёх.

Помните, ваше здоровье - это самое дорогое! Ждём вас!

Первый этап диспансеризации начинается с измерения веса, роста, артериального давления и ряда анализов, на основании которых медики делают заключение - необходимо человека направлять на дальнейшее обследование или нет.

 

ЛЮДМИЛА ЛЕУШКИНА|МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ОТДЕЛЕНИЯ ПРОФИЛАКТИКИ ПОЛИКЛИНИКИ № 2 АНО "ЦКМСЧ"

Кардиограмма измеряется, даётся направление на анализ крови - сахар, холестерин. Женщины смотровой кабинет проходят, мужчины сдают ПСА, кал на скрытую кровь, флюорография...

Напоминаем, диспансеризацию необходимо пройти тем гражданам, чей возраст в этом году делится на три. Люди, которые следят за за своим здоровьем, программу оценили и приходят обследоваться сами. 

 

ЕВГЕНИЯ СУЛИМОВА|ПАЦИЕНТКА

Смотрю, когда мой год по диспансеризации, иду сама, меня осматривают, дают рекомендации.

Всё хорошо, доступно, удобно, всё объяснят. Девочки в кабинетах - все вежливые, всё хорошо.

За семь месяцев 2019 года в поликлинике № 2 уже прошли диспансеризацию около четырёх тысяч человек. Выявлены два случая рака молочной железы, двадцать шесть пациентов узнали о наличии у себя гипертонической болезни, также зарегистрированы впервые выявленные глаукомы, сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца, стенокардии... Диспансеризация для того и проводится, чтобы обнаружить проблему со здоровьем как можно раньше, когда сам человек о ней может и не догадываться.

 

(0 голосов)
Прочитано 1373 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».