6 ноября отмечает юбилей врач анестезиолог-реаниматолог Центральной клинической медико-санитарной части Анатолий АтманОвский. Свой день рождения Анатолий Дмитриевич встречает на работе. Утренний врачебный рапорт в стационаре больницы начался с поздравления юбиляра. Продолжит Юлия Никифорова.

 

Анатолия Дмитриевича Атмановского коллеги и друзья называют универсальным специалистом-анестезиологом, которому рады в любом хирургическом отделении больницы. Так оно и есть. Анатолий Дмитриевич пришёл в медсанчасть в 1983 году. Работал с сосудистыми хирургами, с эндоскопистами,  в двух отделениях общей хирургии, около трёх лет назад его, можно сказать, переманили к себе нейрохирурги медсанчасти. В настоящее время  Анатолий Атмановский оказывает анестезиологическую помощь при лечении пациентов нейрохирургического профиля.

ЕВГЕНИЙ ЗУБАИРОВ, ВРАЧ-НЕЙРОХИРУРГ АНО "ЦКМСЧ"

"Это универсальный солдат нашей медицины, способный работать в любых областях анестезиологии и реаниматологии. 65 лет для врач возраст серьёзный, а до сих пор молодёжь вызывает его на какие-то сложные случаи, интубацию, "подключичку", наркозы трудные".

 

ЛЕОНИД САК, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ НЕЙРОХИРУРГИИ АНО "ЦКМСЧ"

"Тебе здоровья! Спасибо за то, что ты есть. Нам очень повезло с тобой!" (Аплодисменты.)

В профессиональной жизни анестезиолога-реаниматолога Анатолия Атмановского был даже трёхлетний опыт работы в деревне, по распределению. В те времена - рассказывает доктор - больных обезболивали с помощью масочного наркоза. В настоящее время анестезиологи-реаниматологи медсанчасти используют исключительно цифровые аппараты искусственной вентиляции лёгких и малотоксичные анестетики.

АНАТОЛИЙ АТМАНОВСКИЙ, ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОХИРУРГИИ АНО "ЦКМСЧ"

"Импортная аппаратура пошла - дыхательные наркозные аппараты с газовыми анализаторами. Очень удобно работать.

Полностью обеспечена служба наркозно-дыхательной аппаратурой и медикаментами".

Анатолия Атмановского коллеги называют ещё и лидером по количеству экстренных ночных дежурств. В течение месяца он дежурит по 8-9 раз.

 

АНАТОЛИЙ АТМАНОВСКИЙ, ВРАЧ АНЕСТЕЗИОЛОГ-РЕАНИМАТОЛОГ ОТДЕЛЕНИЯ НЕЙРОХИРУРГИИ АНО "ЦКМСЧ"

"Я получаю удовольствие от своей работы.

Что помог человеку, прошла боль, всё удачно прошло".

В день рождения Анатолий Дмитриевич принимал поздравления от своих коллег - врачей и медицинских сестёр.

АЛЕКСАНДР СУББОТИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ АНО "ЦКМСЧ"

"Я считаю, что дорогого стоит работать с тобой рядом. Я ценю нашу дружбу. С днём рождения тебя!"

 

ЭЛЬДАР ШАЯХМЕТОВ, ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЕМ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ ДЛЯ НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ АНО "ЦКМСЧ"

"От коллектива нашего отделения примите поздравления".

Юбилейный день рождения Анатолий Атмановский провел, как обычно, в операционной. У него в эту среду были две большие плановые операции на позвоночнике. 

 

 

(1 Голосовать)
Прочитано 1701 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».