Поликлинике № 1 Центральной клинической медико-санитарной части в октябре исполнилось 85 лет. Пациенты-металлурги по-старинке называют эту поликлинику заводской, она всего на два года моложе комбината. Поздравить медиков с юбилеем на торжественное мероприятие собралась делегация почетных гостей -  руководство города, комбината, социальные партнеры медсанчасти. Продолжит Юлия Никифорова. 

 

Восьмидесятипятилетие заводской поликлиники медики отметили торжественно, во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. Праздник стал встречей нескольких поколений, ветеранов медсанчасти. Почетную гостью вечера - Александру Михайловну Чернову, в бывшем заведующую здравпунктами - зал приветствовал аплодисментами. В ноябре ей исполнится 90 лет.

Открытие заводской поликлиники в 1934 году фактически стало началом развития всей медицины Магнитки. За  85 лет главная цель работы медиков поликлиники не изменилась - это забота о здоровье человека труда. Пациентами поликлиники №1 сегодня являются более 47-ми тысяч работников промышленных предприятий города, людей трудоспособного возраста, а важнейшая задача коллектива - профилактическая работа и развитие медицины труда в целом.

ТАТЬЯНА ЛЕБЕДЕВА, СТАРШАЯ МЕДИЦИНСКАЯ СЕСТРА ПОЛИКЛИНИКИ № 1  АНО «ЦКМСЧ»

"У нас замечательная поликлиника. Я считаю, что мы передовые. Мы обслуживаем работников ПАО "ММК" и группы обществ ПАО "ММК".

Весь вечер в адрес юбиляров звучали благодарственные слова и поздравления, в первую очередь от самих пациентов-металлургов, руководства магнитогорского металлургического комбината.

 

 ПАВЕЛ ШИЛЯЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ПАО «ММК»

"85 лет, как вы идете рядом с металлургами.

Спасибо вам за ваш профессионализм, за ваше горячее сердце. С праздником!"

 

ГРИГОРИЙ ЩУРОВ ДИРЕКТОР ПО ОХРАНЕ ТРУДА, ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ЭКОЛОГИИ ПАО "ММК", ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ АНО «ЦКМСЧ»

"Я бы вас хотел поздравить с этим праздником, пожелать терпения, профессионализма и медицинской удачи. С праздником!"

 

БОРИС СЕМЁНОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ГРУППЫ ПАО "ММК" ГМПР

" … в каждой тонне магнитогорского металлопроката есть и ваше участие".

Поздравить медиков с праздником прибыл глава города Магнитогорска Сергей Бердников.

 

 СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ, ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

"Еще раз слова огромной благодарности вам и вашему руководителю - Вере Ивановне. Хотелось бы вручить приветственный адрес. Зачитывать не буду, но поверьте, это от города, всего Магнитогорска, от жителей ...(аплодисменты)"

Администрация города Магнитогорска, руководство комбината объединяют усилия в решении кадровой проблемы медиков. Самых ценных и важных специалистов ообеспечивают жильем.

 

 ВЕРА ШЕВЕЛИНА, ЗАВЕДУЮЩАЯ ПОЛИКЛИНИКОЙ № 1, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВНОГО ВРАЧА ПО АМБУЛАТОРНОЙ БАЗЕ АНО «ЦКМСЧ»

"Уже 9 квартир выделил комбинат, 5 в 2018 и 4 в 2019 году. Нам, медсанчасти, помогает и город квартирами. В прошлом году город выделил 6 двухкомнатных квартир. Тем самым решается наш вопрос с укомплектованностью медицинским персоналом".

В поликлинике № 1 в настоящее время работает 230 медиков. Юбилей стал еще одним профессиональным праздником для этого дружного и очень нужного металлургам коллектива.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 1622 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».