За личный вклад в развитие и общественную жизнь города. В городской администрации прошло вручение памятных знаков к 90-летию Магнитогорска. Ими были отмечены самые активные члены ветеранской организации Магнитки.

 

То, что с уходом на пенсию всё только начинается, ветераны Магнитки доказывали уже не раз. Сегодня в городе проживает более 110 тысяч пожилых людей. И это одна из самый деятельных категорий населения, которая активно участвует в общественной, социальной, спортивной и культурной жизни города.

 

СЕРГЕЙ БЕРДНИКОВ|ГЛАВА ГОРОДА МАГНИТОГОРСКА

Почему-то у вас больше желания, нежели у многих молодых. Ну, я понимаю семья, дети, работа. Конечно, трудно, устают сегодня люди. Обстановка такая, что нервозность может быть какая-то. Но с вами как-то легко, с вами приятно и то, что сегодня вы делаете, помогаете, я же ничего не сочиняю, вы это всё знаете. Сколько сил и труда вы положили вот на эти общие дела, которыми сегодня, действительно, наслаждаются все жители и гости нашего города.

Работать действительно привыкли много. Это было необходимым условием для того, чтобы развивался и комбинат, и город, который должен был отвечать всем требованиям живущих здесь людей. И теперь такое же отношение к любимой Магнитке ветераны стараются привить и молодому поколению.

 

ГАЛИНА ДОКОЛИНА|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ВЕТЕРАНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА

Вот посмотрите, ведь в основном ветераны на субботнике. Настолько городской совет всё это организовывает качественно, что идёшь действительно с душой. Не задумываясь, что там надо идти, не надо, какая погода. Мы знаем, что это надо сделать, чтобы завтра парк был лучше. Надо сделать лучше, чтобы наши дети, внуки, правнуки имели места отдыха, то, чего мы не имели, то, о чём мы мечтали. Поэтому вот мы такие неравнодушные ко всему. 

Именно неравнодушие и активная жизненная позиция и получили высокую оценку городской администрации. Самые отличившиеся были отмечены почётными грамотами главы города и городского Собрания депутатов. Также было проведено вручение памятного знака к 90-летию Магнитки, учрежденного Советом ветеранов города.

 

АЛЕКСАНДР МОРОЗОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ МАГНИТОГОРСКОГО ГОРОДСКОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ

Чем здоровее ветераны, чем в вас больше активности, тем сильнее наша Магнитка. С наступающим вас праздником друзья!

 

АЛЕКСАНДР МАКАРОВ|ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ВЕТЕРАНОВ

Сегодня действительно наш праздник и мы поздравляю вас с этим праздником.

Поддержка есть, мы работаем и будем стараться и дальше претворять в жизнь лучшую идею - сделать наш город лучшим на земле! Спасибо. 

Первыми памятные знаки получили те, кто ушёл на пенсию из администрации города. Но в Совете ветеранов пообещали, что на этом чествование не закончится. И к юбилею Магнитогорска подобные праздники будут проведены во всех трёхстахвосьмидесяти первичных ветеранских организациях города. 

 

(0 голосов)
Прочитано 1264 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».