Жителей левого берега просят набраться терпения. На территории одного из предприятий города произошло повреждение магистрального водопровода треста "Водоканал".

 

В результате повреждения значительно ухудшилось качество питьевой воды на левом берегу.

С момента аварии и по настоящее время - жителям левобережья производится постоянный подвоз питьевой воды. В нём задействованы все специализированые бочки треста  "Водоканал".

 

ВАЛЕРИЯ КАЦЮК, СПЕЦИАЛИСТ ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ МП "ТРЕСТ "ВОДОКАНАЛ"

"Бригада МП "Трест "Водоканал" тут же выехала на аварию. В течение нескольких часов авария была ликвидирована. В настоящее время идёт промывка сетей и восстановление технологического режима.

МП "Трест "Водоканал" приносит свои извинения и надеется на понимание жителей. Мы надеемся в кратчайшие сроки ликвидировать последствия аварии".

Планируется, что к концу недели промывка повреждённого водопровода завершится. Потребители левобережья, получившие некачественную воду - имеют право на перерасчёт. Для этого им нужно лично обратиться в трест "Водоканал" с письменным заявлением.

 

(0 голосов)
Прочитано 1156 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».