Проверили себя на прочность в чрезвычайных ситуациях и получили оценку знаниям и навыкам. Завершился традиционный конкурс "Школа безопасности" среди работников комбината и Группы ПАО "ММК". Напомним, в этом году он собрал рекордное количество участников - 40 команд от двадцати производственных объединений.

 

В ежегодном конкурсе "Школа безопасности" работники комбината и Группы ПАО "ММК" традиционно прошли теоретический и практический этапы. Проверили знания безопасного труда на производстве в тестовом режиме, проявили свои навыки коммуникации с сотрудниками посредством ролевых игр, прочувствовали, смогут ли без труда оказать помощь пострадавшему, локализовать пожар, грамотно соорудить обвязку для работы на высоте и многое другое.

Евгения Литвинова и Светлана Исаева, участницы конкурса "Школа безопасности"

"Было интересно проверить свои знания как теоретически, так и на практике, потому что в жизни это редко получается, поэтому мы очень рады, что у нас появилась такая возможность".

В завершении состязаний опытные специалисты в стенах корпоративного центра подготовки кадров "Персонал" подвели итоги конкурса "Школа безопасности" и озвучили имена победителей. Третье место заняла команда цеха железнодорожного транспорта ММК, второе - компании "Шлаксервис".

"И победителями конкурса стало ОСК - Арапов и Кильмухаметов".

Альберт Кильмухаметов и Андрей Арапов, победители конкурса "Школа безопасности"

"Хотелось бы, конечно, поблагодарить руководство, которое организовало для нас такое мероприятие, что мы смогли в нём поучаствовать, занять первое место среди столь большой конкуренции - 40 команд, это хороший результат, я считаю, для нас лично, для предприятия, для ОСК".

К слову сказать, за последние два года это уже второй кубок победителей конкурса "Школа безопасности" у Объединённой сервисной компании. Всем участникам мероприятия вручили памятные призы, призёров наряду с кубками наградили премиями. Что немаловажно, все конкурсанты проверили себя на прочность в чрезвычайных ситуациях и теперь с уверенностью могут поделиться своим опытом с коллегами.

Григорий Щуров, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО "ММК"

"Мы с вами в 2018 году открыли школу, мы с гордостью об этом говорим, на самом деле подобного опыта и класса направления по Российской Федерации ни у кого из наших коллег нет, к нам и "Евраз" приезжал, смотрел, "Северсталь" приезжала, смотрела, они по-хорошему нам завидуют".

(0 голосов)
Прочитано 1527 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».