В череде событий, посвящённых Дню металлурга не забыли и о тех, кто верой и правдой служил комбинату десятки лет назад. По многолетней традиции в честь этого праздника состоялась встреча ветеранов ММК с руководством комбината и города в стенах Дворца культуры металлургов имени Орджоникидзе.

 

Своим нынешним положением металлургический гигант во многом обязан людям, которые ковали стальную славу Магнитки десятки лет назад. Для большинства пришедших годы, проведённые на ММК, - лучшие. Здесь прошла их молодость, здесь они нашли самых преданных друзей. При всём богатом жизненном опыте ветераны не растеряли способность получать удовольствие от жизни. Тем более, что бывшие работники градообразующего предприятия вниманием не обделены. Своих ветеранов, а это более 20 тысячи человек, комбинат не бросает. Совместно с благотворительным фондом "Металлург" регулярно организует досуг для пенсионеров. В этот вечер для главных героев праздника со сцены прозвучали поздравления от руководства города и комбината.

Андрей Ерёмин, директор по экономике ПАО "ММК"

"Уважаемые ветераны, я рад вас сегодня поздравить с этим замечательным днём. Желаю вам крепкого, стального здоровья, счастья, благополучия и оптимизма вашим семьям. Желаю легендарной Магнитке и городу Магнитогорску процветания и светлого будущего. С праздником, дорогие металлурги!"

Максим Москалев, заместитель главы г. Магнитогорска

"Мне бы сегодня хотелось ещё вместе с ветеранами ММК вспомнить о ветеранах, которые трудились на городских предприятиях. Потому как город и комбинат - это единое целое. Позвольте поздравить вас ещё раз с Днём металлурга, примите искренние пожелания здоровья, счастья и успехов. Спасибо, с праздником!"

Борис Семёнов, председатель ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Желаю вам здоровья всем, чтобы вас всегда окружали близкие, заботливые люди и гордитесь своим городом, своим комбинатом так же, как мы гордимся вами! С праздником вас!"

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Самый лучший город на земле, понятно, что Магнитогорск. Мы здесь родились и дорожим всем, что здесь есть. И парки, и скверы, и улицы, и дома, которые нам знакомы с детства. Мы любим наш город и хотим, чтобы он был лучше с каждым годом для нас, наших детей и внуков. Будьте здоровы, с праздником!"

Александр Титов, председатель Совета ветеранов ПАО "ММК"

"Ну что можно сказать после Александра Олеговича? С праздником вас, дорогие друзья! И металлурги, и жители города, спасибо вам!"

Александр Макаров, председатель Совета ветеранов г. Магнитогорска

"Сегодня у нас самая сплочённая ветеранская организация. Мы гордимся этим и несём достойно флаг нашей единой организации. С праздником вас! Здоровья, удачи!"

Финальным аккордом вечера стала театрализованная концертная программа с участием творческих коллективов Дворца культуры металлургов.

(0 голосов)
Прочитано 830 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».