Исполнилось 90 лет Магнитогорскому металлургическому комбинату. С днём рождения многотысячный коллектив и ветеранов предприятия поздравил президент России Владимир Путин.

 

"Работникам и ветеранам Магнитогорского металлургического комбината.

Уважаемые друзья!

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем - 90-летием основания Магнитогорского металлургического комбината.

У вашего легендарного предприятия - богатая история и славные традиции. Самоотверженным трудом нескольких поколений в Магнитогорске был создан один из флагманов отечественной металлургии. С первых лет своей работы благодаря выпуску качественной востребованной продукции коллектив "Магнитки" многое сделал для индустриального подъёма нашей страны. А в годы Великой Отечественной войны - бесперебойно поставляя на фронт боеприпасы, снабжая оборонные производства бронëй для танков - внёс весомый вклад в Великую Победу.

Сегодня комбинат модернизируется, наращивает объёмы поставок на внутренний рынок и за рубеж. Активно внедряя новейшее оборудование и технологии, привлекая инвестиции - ваше предприятие содействует обеспечению обороноспособности России, укреплению ключевых, стратегических отраслей экономики - энергетики, строительства, машиностроения. И конечно, исключительно важно, что серьёзное внимание вы уделяете вопросам экологической безопасности, на практике реализуете принципы социальной ответственности бизнеса.

Желаю сотрудникам и ветеранам комбината здоровья и всего самого доброго".

Владимир Путин, президент России

(0 голосов)
Прочитано 693 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».