Все слова, подарки и поздравления - женщинам. Ветеранов градообразующего предприятия поздравили с Международным женским днём. Праздничный концерт состоялся накануне во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе. Тёплые пожелания прозвучали от первых лиц города и комбината. Подробнее - расскажем далее.

 

 

В фойе Дворца Орджоникидзе царит добрая и праздничная атмосфера. Все гости - женщины-ветераны ПАО "ММК". Ольга Григорьевна проработала на комбинате 35 лет. Была ведущим инженером в управлении производства. На пенсии уже семь лет, но радуется, что коллектив не забывает: часто приглашают на различные выезды, экскурсии за город и даже в театры.

 

Ольга Ярёменко, ветеран ПАО "ММК"

"Очень интересная и хорошая работа. Я так благодарна. У нас был очень хороший коллектив и сейчас остаётся. Вот девчонки меня пригласили на праздник. Я рада, что не забывают и поднимают настроение перед таким праздником великим для женщин".

 

Галина Михайловна ушла на пенсию с участка переработки шлаков. Отработала в цехе семь с половиной лет. Также трудилась на складах комбината, была страшим кладовщиком. 15 лет своей жизни она посвятила работе на ММК - о чём сейчас ни чуть не жалеет.

 

Галина Загорулько, ветеран ПАО "ММК"

"Хоть пришла в цех с городской организации, но очень удивилась, какой цех, какой дружный коллектив. И отработала вот эти 7 лет хорошо. Остались очень хорошие воспоминания. Дружный коллектив, хорошая работа, слаженная, всегда люди шли на уступки, всегда добродушно относились к вновь принятым".

 

В этот день в зале собралось около тысячи ветеранов. Всего же в городе металлургов их насчитывается около 30 тысяч человек. И ни одного не забывают. Для бывших работников комбината разработана обширная программа. Так, недавно прошла "Музыкальная гостиная", развивают спортивную направленность, например, в "Лыжне России" приняли участие более ста человек, реализуется программа "Активное долголетие", в её рамках ветераны ездят на экскурсии в близлежащие города.

 

Юрий Ракчеев, исполняющий обязанности председателя Совета ветеранов ПАО "ММК"

"Конечно, мы поздравляем всегда наших любимых женщин, наших самых красивых женщин, самых ответственных, самых трудолюбивых, потому что все женщины - это представители цехов комбината. Была у всех тяжёлая работа, ну а сейчас, все на пенсии".

 

Все слова, песни и самые тёплые пожелания сегодня в честь женщин.

 

С праздником весны и красоты прекрасную половину человечества поздравили первые лица города и комбината.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Это, наверное, самый добрый и самый красивый праздник, который мы отмечаем. Потому что в этот день все улыбаются, передают хорошее настроение, мужчины рассказывают о том, как они любят женщин, как жить без вас не можем. И я хочу вам пожелать, чтобы вам об этом говорили все 365 дней в году".

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Вы у нас самые лучшие, поверьте, не возраст, никакие другие вопросы, проблемы не меняют нашего отношения к женщинам. Для нас, мужчин России, женщины остаются самыми желанными, самыми лучшими, и всё в этом мире крутится только ради вас! И мы живём ради женщин!"

 

Виталий Бахметьев, депутат Государственной Думы России

"Желаем вам семейного счастья, чтобы ваши детишки, внуки радовали вас, чтобы ваши мужья всегда приносили зарплату полную домой, чтобы в семье было всё хорошо. И самое главное всем россиянам - мирного неба над головой!"

 

Организаторами мероприятия выступил ПАО "ММК" совместно с БФ "Металлург". После праздничного концерта все женщины получили в подарок продуктовые наборы.

(0 голосов)
Прочитано 362 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».