Поздравления с Международным женским днём принимают работницы металлургического комбината. В преддверии 8 марта первичная профсоюзная организация ПАО "ММК" для своих женщин организовала праздничные вечера. Один из них состоялся в театре оперы и балета. Выступлениями ведущих солистов насладилась и наша съёмочная группа.

 

 

Особая атмосфера в театре царила ещё до начала концерта. Праздничное настроение гостям дарил саксофон, который звучал в фойе второго этажа.

 

Лариса Стручаева

"Это праздник весны, обновления. Очень приятно, что такие мероприятия для нас проводят".

 

В числе тех, кто пришёл на праздничный вечер, - Татьяна Бурцева. Она трудится машинистом грейферного крана на рудообогатительной фабрике. Говорит, работа хоть и сложная, но интересная.

 

Татьяна Бурцева

"Работаю на ММК более 15 лет. Работа отличная. Коллектив дружный. Я счастлива и рада своей работе".

 

Инициатором праздничного вечера выступила первичная профсоюзная организация. Поздравлять женщин с весенним праздником стало давней традицией.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Позвольте поздравить вас с наступающим 8 марта. Пожелать здоровья, любви, благополучия, мирного неба и всего, что пожелаете".

 

Без внимания постарались не оставить ни одну женщину. В этом году решили организовать сразу несколько мероприятий, посвящённых Международному женскому дню.

 

Юрий Демчук, заместитель председателя ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"В этом году подумали, что несправедливо по отношению к тем, кто работает посменно. И решили растянуть удовольствие. В течение 4-х дней наши многолетние партнёры - Концертное объединение и театр оперы и балеты - предоставили залы для наших любимых женщин - два представления в КО, два - в ТОиБ".

 

В театре оперы и балета состоялся концерт. Зрители увидели лучшие номера из оперетт, насладились голосами ведущих солистов театра и звучанием симфонического оркестра.

 

 

(0 голосов)
Прочитано 356 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».