"А ну-ка, папы!" В легкоатлетическом манеже состоялся большой праздник для членов первичной профсоюзной организации группы ПАО "ММК", посвящённый Дню отца. Несколько игровых локаций для детей, весёлые старты для самых активных пап и конечно ценные и полезные подарки. Мероприятие получилось по-настоящему ярким. Также в рамках праздника прошла акция "Письмо защитнику", принять участие в которой смогли все желающие.

 

 

Самые смелые и активные специалисты Магнитогорского металлургического комбината, группы компаний ММК, а также треста "Теплофикация" вышли на старт. Всего участие в конкурсе "А ну-ка, папы" приняли 14 команд, Главное требование к конкурсантам у организаторов было одно - наличие детей. Также приветствовалось желание играть и побеждать, чего у каждого участника было в избытке.

 

Святослав Кудряшов, представитель команды прокатного производства ПАО "ММК"

"Первое, что стимулировало, что это семейный праздник. Есть возможность привести своих детей, супругу. Дети оказываются в атмосфере спорта".

 

Евгений Орышко, представитель команды прокатного производства ПАО "ММК"

"Хороший настрой на победу. Будем стараться выиграть!"

 

Алексей Медведев, представитель команды доменного цеха ПАО "ММК"

"Каждый год проводятся данные соревнования. В виду пандемии были какие-то изменения. Сейчас ещё веселее, призы круче. Эмоций куча, пока лидируем".

 

Антон Ануфриев в течение многих лет являлся талисманом хоккейной команды "Металлург", скрываясь под маской лисёнка Тимоши. Сегодня он приносит удачу и, конечно, дополнительные баллы сборной управления ПАО "ММК" на спортивных стартах.

 

Антон Ануфриев, представитель команды управления ПАО "ММК"

"Всё легко, и слава Богу! Старая спортивная база и помогает, и тащит, и приводит к победе!"

В этом году для пап организаторы подготовили 9 этапов. На время сбегать в магазин за необходимыми продуктами, заплести гигантскую косу, разобрать и собрать автомат, пройти несколько спортивных испытаний. На празднике было всё, чтобы показать себя с самой лучшей стороны. Организация ярких мероприятий для работников комбината и группы компаний ММК - уже хорошая традиция для специалистов первичной профсоюзной организации.

 

Светлана Лисунова, специалист по культурно-массовой работе ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Мероприятия у нас планируются на культурно-массовой комиссии и распределяются в течение года. В этом году особенное мероприятие, вы знаете, что в 2021 году Владимир Путин подписал указ, и сейчас у нас третье воскресенье октября считается Днём отца. В связи с этим проводим в этому году впервые это мероприятие".

 

Пока папы соревновались, дети тоже не скучали. Для них были организованы эстафеты, работали мастера аквагрима. Предусмотрена была и минутка творчества. Яркими карандашами, фломастерами и красками мальчишки и девчонки рисовали портреты любимых пап.

 

Лев Ануфриев

"Я рисую своего папу. Как он сейчас выглядит, так я его и рисую. Он работает на комбинате, продаёт металл для машин "Ниссан".

 

В рамках мероприятия также прошла акция "Письмо защитнику". Каждый желающий мог написать слова поддержки и пожеланий солдатам. Все трогательные послания будут отправлены в зону проведения специальной военной операции с ближайшим гуманитарные грузом.

Мероприятие, посвящённое папам, длилось несколько часов. В итоге безоговорочную победу одержала команда "Профком ЖДТ" предприятия "Ремпуть", на втором месте сборная Управления главного энергетика. Бронза у команды ЦМК Механо-ремонтного комплекса. Папы-победители получили ценные подарки. Для остальных организаторы подготовили полезные утешительные презенты. И конечно, всем детям вручили сладости и сок.

 

 

(2 голосов)
Прочитано 456 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».