Во Дворце культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе состоялся праздничный концерт для ветеранов ММК, посвящённый Дню пожилого человека. По многолетней традиции те, кто ковал славу Магнитки, встретились с руководством города и комбината.

 

Праздник пожилых людей впервые отметили в 1990 году. В нашем, относительно молодом городе, ратные и трудовые подвиги старшего поколения ценили всегда. Ведь своей нынешней славой металлургический гигант во многом обязан людям, которые ковали стальную славу Магнитки десятки лет назад. Дворец культуры металлургов имени Серго Орджоникидзе уже неизменно в первых числах октября становится местом встреч людей золотого возраста. Для ветеранов города и комбината в этот вечер звучали слова поздравления от руководства города и градообразующего предприятия.

 

Павел Шиляев, генеральный директор ПАО "ММК"

"Благодаря вашему труду развивался Магнитогорский меткомбинат. Это благодаря вашим усилиям рос и хорошел наш город. Мы стараемся сохранять эти традиции, инвестируем в комбинат, в площадку, поддерживаем город и, я думаю, вы можете видеть эти перемены, которые происходят".

 

Сергей Бердников, глава города Магнитогорска

"Уважаемые друзья, приятно вас здесь видеть, видеть с хорошим настроением

Как не могли мы обойтись без вас на производстве во все года, так и сегодня трудно без вас обойтись уже после того, как вы ушли с производства и, тем не менее, вы всегда с нами".

 

Борис Семёнов, председатель ППО Группы ПАО "ММК" ГМПР

"Вы поистине золотой фонд наш. И мы гордимся вами. Ну а пожелать, конечно, вам здоровья хочу. Здоровья и терпения. Ну и мирного неба нам всем. Пусть в каждом доме будет тепло и уют, а близкие будут рядом. С праздником вас!"

Александр Морозов, председатель Магнитогорского городского Собрания депутатов

"Долгих лет вам жизни и здоровья вам, дорогие мои, и всем тем, кого не смог вместить этот большой зал Дворца культуры имени железного наркома Серго Орджоникидзе. Здоровья вам на долгие годы!"

 

Александр Титов, председатель Совета ветеранов ПАО "ММК"

"Есть люди, которые подходят к сотне. Это говорит о том, что та забота, которая проявляется со стороны комбината, города ветеранам, она помогает иметь цель в жизни и стремление жить".

 

Александр Макаров, председатель Совета ветеранов г. Магнитогорска

"Поздравляю вас всех с этим знаменательным днём, международным днём. Хочу сказать единственное: Город - наша опора и основа, комбинат - вообще глыба! Пока мы вместе - мы непобедимы. Пусть всегда будет так!"

 

Помимо дружеского общения и слов поздравления, приятно порадовал ветеранов и концерт творческих коллективов дворца. Он поставил яркую точку в мероприятии.

(0 голосов)
Прочитано 281 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».