Отделение № 2 цеха подготовки аглошихты стало лучшим участком горно-обогатительного производства. На Магнитогорском металлургическом комбинате подвели итоги конкурса в области охраны труда и промышленной безопасности. Призы и подарки коллективу вручили в торжественной обстановке на сменно-встречном собрании.

 

В области охраны труда и промышленной безопасности коллектив отделения № 2 вновь добивается высоких результатов. По итогам производственного конкурса в прошлом году участок цеха подготовки аглошихты занял второе место, в этом - первое. Поздравить победителей приехал лично начальник управления охраны труда и промышленной безопасности ПАО "ММК" Алексей Бельтюков.

Алексей Бельтюков, начальник УОТиПБ ПАО "ММК"

"Знаете, что такое комплексный показатель безопасности? Это оценка цеха, которая подтверждает своё соответствие требованиям. Три года подряд цех подтверждает. Без вас этого бы не случилось. Точно. Я с удовольствием вручаю кубок. Разрешите вручить. Я уверен, что вы сделаете (знаете, как на Кубке Гагарина, Кубке Стенли), чтобы таблички продолжались".

Победителям вручили переходящий кубок, диплом, сертификат и подарки. Также отметили лучшего наставника. Им стала машинист конвейера Ольга Чернова.

Алексей Путято, начальник ЦПАШ ГОП ПАО "ММК"

"Берёт гордость, что такие работники у нас есть. Радует, что другие два участка уже задают вопрос, почему они, а не мы. Я отвечаю, что есть определённые критерии, которым отделение № 2 соответствует. Если вы будете в этом же направлении смотреть, то и к вам приедет поздравительная делегация".

Отделение № 2 - один из трёх участков цеха подготовки аглошихты. В нём трудятся более ста пятидесяти человек. Их задача - выгрузить, погрузить и усреднить агломерационную шихту, чтобы в дальнейшем обеспечить сырьем другие подразделения ПАО "ММК".

Андрей Шутов, начальник участка отделения № 2 ЦПАШ ГОП ПАО "ММК"

"Работа коллектива показала хорошие результаты. Мы выполнили комплексный показатель безопасности труда. Работаем в области экологии. Выполняем экологическую программу в области экологии. 9 марта мы запустили пылеподавление в вагоноопрокидыватели. Это позволит сократить выбросы в атмосферу и улучшит состояние рабочих мест машинистов".

Впрочем, в цехе намерены и дальше улучшать производственные показатели. А ещё планируют вернуть себе другой переходящий кубок, который они уже держали в руках. В первый год проведения производственного конкурса ЦПАШ был признан лучшим цехом в области охраны труда и промышленной безопасности.

(0 голосов)
Прочитано 535 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».