Коллектив аглофабрики № 2 горно-обогатительного производства ММК стал лучшим в области охраны труда и промышленной безопасности. По итогам 2021 года работники участка показали максимально хорошие результаты. За что стали победителями в конкурсе промышленной безопасности и были награждены переходящим кубком и денежным сертификатом. На церемонии вручения присутствовала наша съёмочная группа.

 

Работники аглофабрики № 2 собрались по приятному поводу. Их участок стал лучшим в области охраны труда и промышленной безопасности. В течение года специальная комиссия смотрела, как соблюдаются требования на промплощадках. Из двадцати одного участка горно-обогатительного производства, которые участвовали в конкурсе, коллектив аглофабрики № 2 показал максимально хорошие результаты. Им по праву достаётся переходящий кубок.

"Пусть он занимает лучшее место и подвигает на улучшения!"

Алексей Бельтюков, и.о. директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО "ММК"

"Сама идея проведения конкурса направлена на общее улучшение работы на участке. Это улучшение складывается из различного рода критериев - динамика снижения нарушений, отсутствие несчастных случаев и пожаров, результаты проверки знаний работников, реализация мероприятий".

Руководители ММК отмечают, что на участке относительно 2020 года в 2021-м на пятьдесят процентов снизилось количество нарушений, что практически все работники аглофабрики № 2 проходят проверку знаний с первого раза. 

Николай Воронков, начальник аглоцеха - заместитель начальника ГОП ПАО "ММК"

"Я, как начальник цеха, испытываю гордость за участок, который занял первое место. Есть понимание того, что мы улучшили показания в рамках комплексного показателя безопасности труда, и в рамках снижения замечаний, которые был в предыдущем периоде. Будем транспортировать динамику на следующие участки, наводить порядки и повышать культуру производства".

За первое место в конкурсе победителям вручили переходящий кубок, диплом и денежный сертификат. Им работники могут распорядиться на своё усмотрение. Также отметили лучшего наставника аглофабрики № 2. Им стал старший агломертачик Евгений Енютин. Грамотный специалист, который передаёт молодёжи свои навыки и знания.

Александр Арзамасов, начальник участка аглофабрики № 2 аглоцеха ГОП ПАО "ММК"

"Очень приятно получить первое место. Спасибо коллективу, который имеет понимание что и как нужно сделать. Поэтому и заняли первое место".

В завершение встречи работников поздравили с предстоящим событием. 1 февраля Магнитогорскому металлургическому комбинату исполняется 90 лет.

Алексей Бельтюков, и.о. директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО "ММК"

"Благодаря вам он существует, работает и улучшается. Желаю вам здоровье, которое очень необходимо, успехов в труде и дома, во всех ваших начинаниях, благополучия. Поздравляю!"

(0 голосов)
Прочитано 722 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».