Человек дела - так говорят про него коллеги. Дозировщик агломерационного цеха ПАО "ММК" Антон Винников стал лучшим работником по итогам месяца. Что входит в задачи дозировщика?

 

 

Дозировщик Антон Винников трудится на участке усреднения концентратов и корпуса дробления известняка. Железорудное сырьё поступает сюда из цеха подготовки аглошихты, с рудообогатительной и дробильно-обогатительной фабрик.

 

Антон Винников, дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"Моя задача - следить за самоходными бункерами, за их исправностью и правильно дозировать руду, то есть увеличивать или уменьшать нагрузку руды на конвейера".

 

Антон Винников окончил Магнитогорский государственный университет, прошёл службу в армии - в войсках связи в Хабаровске. На металлургическом комбинате Антон Винников работает шесть лет. О том, что будет трудиться на производстве, предполагал уже в детстве. Он вырос в семье металлургов. Здесь, в агломерационном цехе, машинистом крана работал его отец.

 

Антон Винников, дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"Я к своей работе отношусь с большим уважением. И проявляю достаточный интерес, чтобы здесь работать".

 

Большой интерес Антон Винников проявляет не только к работе. В свободное время он любит читать книги. В школьные годы профессионально занимался футболом. Сейчас играет на бильярде. Это очень разносторонний и ответственный человек, говорят про него коллеги.

 

Антон Белов, и.о. начальника участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"Человек, который может организовать работу. Он организовал работу так, что к нему нет никаких претензий. На него можно положиться. Он - человек с большой буквы".

 

По итогам месяца Антон Винников стал лучшим в своей профессии. Добиваться успехов на производстве он намерен и дальше.

(1 Голосовать)
Прочитано 314 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».