Любовь к делу - главный залог успеха. И это доказал Нургиз Исканьяров, штабелировщик участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК". Молодой специалист на комбинате трудится уже около пяти лет. За это время он зарекомендовал себя добросовестным и ответственным человеком. А недавно Нургиз Айдарович был удостоен звания лучший рабочий.

 

 

Нургиз Исканьяров в сортовом цехе ПАО "ММК" работает около пяти лет. Начинал с должности стропальщика, сейчас уже как два года - штабелировщик металла. Признаётся, на комбинате мечтал работать ещё будучи студентом, но попал не сразу, долго ждал своей очереди.

 

Нургиз Исканьяров, штабелировщик участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Пришёл в отдел кадров, оставил заявку, через два года уже приняли на работу. Хотелось очень. Очереди ждал долго".

 

Поступая в колледж, Нургиз Айдарович планировать получить другую профессию, но выбор пал на оператора прокатного производства. О чём сейчас он ничуть не жалеет.

 

Нургиз Исканьяров, штабелировщик участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Я вообще хотел отучиться на машиниста паровоза локомотива, но не было. Поэтому пришёл на оператора и даже не пожалел, что не было машинистов".

 

Нургиз Исканьяров занимается приёмом и погрузкой готовой продукции. Сначала металл комплектуется по вагонам, а после - отгружается по заказам. Так вот Нургиз Айдарович следит за этим процессом - обязательно нужно всё проверить и проконтролировать.

 

Нургиз Исканьяров, штабелировщик участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Металл со стана выходит, девочки на тракторах забирают, выставляют на вагоны, комплектуют вагоны. Ну, я хожу, переписываю, делаю формировочные листы и конкретно к вагонам привязываю, и даю команду машинистам на погрузку металла".

 

Тут главное внимание при погрузке вагонов, чтобы товар не уехал к другому заказчику, - рассказывает специалист. Отметим, продукции каждый день много. Один стан за час катает более ста тонн металла. За смену же выходит - около тысячи тонн.

 

Нургиз Исканьяров, штабелировщик участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Работа очень ответственная и очень интересная. Ну, сложности бывают, но иногда нету их".

 

К своей работе Нургиз Айдарович подходит очень серьёзно и ответственно. Выполняет всегда всё добросовестно и без замечаний.

 

Сергей Шебунов, сменный мастер участка адъюстажа сортового цеха ПАО "ММК"

"Как человек замечательный. В бригаде всех устраивает, находит общий язык с людьми, добросовестный". Работает в бригаде два года. Нареканий по его работе нет. Зарекомендовал себя ответственным и исполнительным работником. Есть тяга у работника к познанию других профессий".

 

К слову, Нургиз Айдарович недавно получил третью профессию. Он отучился и сдал экзамены на водителя-погрузчика, чтобы помогать девушкам на тракторах. Свою работу штабелировщик очень любит, ни в чём другом себя больше не видит. А выходные любит проводить у бабушки в деревне, гулять по лесу и париться в бане.

 

(1 Голосовать)
Прочитано 238 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».