О таких, как Сергей Крухмалёв говорят: на них держится все производство. Старший бригадир отгрузки участка отделки металла ЛПЦ-8 ПАО "ММК" был признан лучшим сотрудником месяца.

 

 

Лента холоднокатаная, горячекатаная, оцинкованная и ещё множество другого сортамента. Всё это под силу запомнить тому, кто посвятил годы плодотворной работе. Сергей Крухмалёв в ЛПЦ-8 работает с 1998 года. На производство пришёл сразу после учебы в институте.

 

Сергей Крухмалёв, старший бригадир отгрузки участка отделки металла ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"Через 1,5 года работы предложили возглавить бригаду на отгрузке в смене. С тех пор место работы не менял".

 

А после добросовестного труда и долгих лет работы Сергей Валерьевич был назначен старшим бригадиром пятой бригады. Обязанностей и ответственности добавилось, но качество работы осталось у Сергея Крухмалёва на прежнем высоком уровне.

 

Сергей Крухмалёв, старший бригадир отгрузки участка отделки металла ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"Если сменные бригадиры занимаются конкретно отгрузкой-погрузкой вагонов, у меня задача распланировать последующую работу для смены, в ночь. Ориентировочные планы на следующие сутки, чтобы технологический персонал на агрегатах резки мог планировать их производство".

 

Артём Семихатский, начальник участка отделки металла ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"В его обязанности входит комплектование, отгрузка вагонных норм, самовывозом на различные направления страны. Никто лучше не знает, как знает Сергей: куда, как комплектовать, в какие вагоны отгружать, чтобы груз дошел в целости и сохранности до потребителя".

 

Качественная работа без нареканий и стала причиной того, что по итогам прошедшего месяца он был признан лучшим сотрудником месяца.

 

Сергей Крухмалёв, старший бригадир отгрузки участка отделки металла ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"Честно говоря, неожиданно. Признали, значит руководство что-то увидели, поэтому признали лучшим на данный момент по профессии".

 

Артём Семихатский, начальник участка отделки металла ЛПЦ-8 ПАО "ММК"

"В общем-то на нашем участке по разгрузке - самый ценный сотрудник".

 

(0 голосов)
Прочитано 270 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».