Профессионализм и стабильность. Машинист насосных установок цеха водоснабжения Антон Белоногов был признан одним из лучших работников по итогам месяца. Он один из самых опытных сотрудников ЦВС, успел поработать на многих должностях. И ранее уже становился лучшим.

 

Территория цеха водоснабжения - это весь Магнитогорский металлургический комбинат. Ни одно подразделение ММК не может работать без воды. В обороте предприятия циркулирует 350 тысяч кубометров воды. Это более семисот километров сетей. Обслуживать такое хозяйство - задача не из простых. Каждый день работники ЦВС должны решать разные задачи.

 

Антон Белоногов, машинист насосных установок участка № 3 насосных станций и сетей цеха водоснабжения ПАО "ММК"

"Просто так нельзя же отключить какой-то стан. Надо перейти на другой водовод, на резервный. Не просадить давление, чтобы оборудование работало.

Нельзя сказать, что это просто закрыл задвижку и всё. Надо много разных действий совершить, чтобы дальше всё работало.

 

В настоящий момент Антон Белоногов исполняет обязанности начальника оперативно-производственного участка. Ему можно доверить практически любую работу. В цехе водоснабжения он с 1998 года. Параллельно с работой занимался учёбой - закончил курсы в "Персонале" и получил высшее образование в МГТУ. За всё это время специфику производства выучил на оценку "отлично".

 

Артём Макаров, начальник оперативно-производственного участка цеха водоснабжения ПАО "ММК"

"Антон Владимирович исполняет обязанности руководителей и на других участках, обладает большим опытом работы и работал как монтажником, так и машинистом. Длительное время исполнял обязанности мастера, ведущего инженера в цехе. То есть обладает весьма и весьма большим опытом работы. Умение работать с коллективом".

 

Антон Белоногов, машинист насосных установок участка № 3 насосных станций и сетей цеха водоснабжения ПАО "ММК"

"Я работал на многих объектах, и мне проще, скажем, замещать многих людей.

Знаю работа цеха и знаю многих людей, со многими работал. Мне проще поэтому общаться и какие-то вопросы решать".

 

Становиться лучшим работником для Антона Белоногова не впервой. В 2019 году он уже получал этот титул. В то время он был бригадиром монтажников санитарно-технических систем и оборудования. Что его заслуги вновь будут оценены, Антон Владимирович не ожидал. И был приятно удивлён. Но самое главное для него - находиться в нужном месте и раскрывать свой потенциал.

 

Антон Белоногов, машинист насосных установок участка № 3 насосных станций и сетей цеха водоснабжения ПАО "ММК"

"Нету однообразности, монотонности, как допустим люди работают на конвейере или в каком-то определённом месте. Каждый раз что-то новое. Какие-то новые объекты, новые люди".

 

(0 голосов)
Прочитано 361 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».