От её работы во многом зависит качество выпускаемой продукции. И как показывает практика, своё дело она знает хорошо. Речь идёт о старшем лаборанте физико-механических и металлографических испытаний листопрокатных цехов 4 и 5 ПАО "ММК"  Екатерине Юровской. По итогам месяца она  признана лучшим работником. С трудолюбивой, обаятельной и ответственной сотрудницей познакомилась наша съёмочная группа.

 

Лаборатория физико-механических и металлографических испытаний - одна из самых больших в Центральной лаборатории контроля ПАО "ММК" и состоит из пяти участков. На одном из них трудится старший лаборант Екатерина Юровская.

Екатерина Юровская, старший лаборант физико-механических и металлографических испытаний ЛПЦ-4, 5 ПАО "ММК"

"Моя задача - контролировать проведение испытания, не допустить отправку некачественного металла потребителю, и я аттестую металлу, заношу результат испытаний".

Образцы металлопродукции поступают сразу из двух цехов - ЛПЦ-4,5. Испытание включает в себя несколько этапов. Например, сейчас Екатерина Юровская измеряет предел текучести, прочности и удлинения образца толщиной 14 мм. С помощью маятникового копра определяет ударную вязкость металла. Всё это необходимо для того, чтобы потребитель получал качественную продукцию.

Екатерина Юровская, старший лаборант физико-механических и металлографических испытаний ЛПЦ-4, ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Наши испытания идут на физико-механические свойства - растяжение, ударный сгиб, твёрдость. К нам поступают заготовки, мы подготавливаем пробы для испытаний, проводим испытания и аттестуем металл, заносим результаты испытаний".

В лабораторию ММК Екатерина Юровская пришла работать в 2010 году после окончания Московского государственного университета управления. До поступления в вуз окончила Магнитогорский индустриальный колледж. Говорит, все её специальности тесно связаны с металлургией. Поэтому и выбор профессии был очевиден.

Анна Тихонова, ведущий инженер участка ЛПЦ-4, 5 ЦЛК ПАО "ММК"

"Благодаря своим знаниям и ответственности достаточно быстро стала старшим лаборантом, с тех пор она один из лучших наставников нашего участка".

В коллективе  Екатерину Юровскую ценят и уважают. Коллеги отмечают её как хорошего специалиста.

Анастасия Николаева, инженер первой категории ЦЛК ПАО "ММК"

"Катя - чуткий и ответственный сотрудник. Её любят и уважают за её неиссякаемый оптимизм".

По итогам месяца Екатерину Юровскую признали лучшей сотрудницей. Она же на достигнутом останавливаться не собирается. Говорит, всё еще у неё впереди.

(0 голосов)
Прочитано 692 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».