Тридцать лет на одном производстве. Сменный мастер листопрокатного цеха № 5 Дмитрий Дёмин по итогам месяца признан лучшим в своей профессии. С этим согласны и его коллеги.

 

Листопрокатный цех № 5 - один из основных на металлургическом комбинате. Здесь осуществляется процесс холодной прокатки листа. На участке отделки - а это последний рубеж, который проходит продукция перед отправкой поставщику, трудится сменный мастер Дмитрий Алексеевич.

 

Дмитрий Дёмин, сменный мастер отделочного участка ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Металл приходит на агрегаты, мы всё осматриваем, определяем качество и режем на заказ. Если металл не соответствует качеству, проводим корректирующие мероприятия".

 

Дмитрий Алексеевич - один из опытных специалистов на производстве. Он трудится в пятом листопрокатном цехе вот уже тридцать лет. В свой время кончил профессиональное училище № 13 по специальности "оператор поста управления". Отработав на комбинате три года, ушёл на службу в армию. А после вернулся на ММК.

 

Дмитрий Дёмин, сменный мастер отделочного участка ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Начинал работать с укладчика упаковщика. Этот цех понравился больше. Производство интереснее. Был бригадиром на отгрузке - грузил готовую продукцию. Отучился в МГТУ получил должность сменного мастера. Им сейчас и работаю".

 

По словам руководителей, бригада Дмитрия Дёмина - одна из самых опытных. И в этом заслуга есть заслуга сменного мастера.

 

Павел Котов, старший резчик АПР-4 ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"Он всегда в процессе. Участие принимает на 120 процентов. Может решить проблему внутри коллектива спокойно, без скандалов. Бывают личные ситуации. Относится хорошо, с пониманием".

 

Дмитрий Дёмин, сменный мастер отделочного участка ЛПЦ-5 ПАО "ММК"

"За 30 лет ни в какие другие бригады я не переходил. Всегда работал здесь. Поэтому людей знаю хорошо".

 

По итогам месяца Дмитрий Алексеевич стал лучшим в своей профессии. Коллеги говорят, это вполне заслуженно.

(0 голосов)
Прочитано 299 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».