На металлургическом комбинате определили лучшего газоспасателя по итогам месяца. Им стал работник газоспасательной станции ПАО "ММК" Артём Папанов. Он трудится на предприятии почти семь лет и зарекомендовал себя как хороший специалист. С лучшим из лучших познакомилась наша съёмочная группа.

 

 

Каждую рабочую смену Артём Папанов начинает с проверки оборудования. Оно у газоспасателя всегда должно быть исправным.

"От аппарата зависит жизнь людей".

На производстве Артём Папанов почти семь лет. Он трудится в газоспасательном пункте Центральной электростанции комбината: контролирует работу газового оборудования, чтобы не было утечек.

Артём Папанов, газоспасатель газоспасательной станции ПАО "ММК"

"Утечки смотрю утечкоискателем. Он реагирует на горючие газы и подаёт сигналы, как звуковые, так и световые".

И всё же главная задача газоспасателей - спасение людей. В случае возникновения чрезвычайной ситуации на производственной площадке они одними из первых приходят на помощь. Поэтому газоспасатели, как космонавты, должны иметь отменное здоровье и хорошую физическую подготовку.

Евгений Костин, старший мастер участка газоспасательной станции ПАО "ММК"

"Артём Сергеевич - человек, на которого можно положиться. Выполняет поставленные задачи. Да, человек скромный".

Меньше слов - больше дела. По итогам месяца Артём Папанов стал лучшим в своей профессии. Совсем скоро газоспасателя ждёт ещё одна награда - благодарность от руководства ПАО "ММК" за образцовое выполнение трудовых обязанностей и безупречную работу. Её Артёму Папанову вручат с связи с профессиональным праздником. 27 декабря - День спасателя.

 

(6 голосов)
Прочитано 320 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».