Центральный блокирующий в волейболе и сменный мастер участка коксового цеха ПАО "ММК" - всё это о Владимире Подымове. На градообразующем предприятии Магнитогорска статный специалист трудится уже 22 года. Перед трудностями пасовать не привык, с подачи руководства цеха возможно в скором времени поднимется выше по карьерной лестнице. И в этом нет ничего удивительного - добросовестные сотрудники на ММК всегда в почёте.

 

 

Свой трудовой путь на ММК Владимир Подымов начал 22 года назад, сразу устроился в коксовый цех.

 

Александр Бардеев, мастер коксовых печей КЦ КХП ПАО "ММК"

"С Владимиром Николаевичем знакомы уже почти 10 лет, начиналась его профессия с дверевого, машинистом работал, газовщиком, потом перевели его, учил меня, когда я был в смене, много чему обучил, сам очень грамотный, опытный. Очень работящий, показывает, как надо работать, берёт инструмент в руки сам - лопату, чистилку, либо пирометр, если газовщик неопытный, тоже помогает ему в этом плане по замерам".

 

Два года назад Владимира Николаевича назначили сменным мастером участка коксовых батарей 7 и 8 коксохимического производства ПАО "ММК". Со своими обязанностями специалист справляется отлично.

 

Владимир Подымов, сменный мастер участка КЦ КХП ПАО "ММК"

"Должность очень ответственная, в подчинении у меня 20 человек, безопасность у нас в первую очередь у людей, стараемся следить за этим. Коллектив у меня, я сказал бы, собрал я хороший. У меня 2 батареи, по 40 с лишнем печей на каждую батарею, 80 с лишним печей я за смену выдаю".

 

К слову сказать на ММК Владимир Подымов не только нашёл работу по душе, но и свою вторую половину. Сейчас с супругой Еленой растят двоих детей.

 

Владимир Подымов, сменный мастер участка КЦ КХП ПАО "ММК"

"Она была контролёром коксовых печей, я - дверевой, потихонечку у нас сложились отношения, через 3 года поженились".

 

В свободное от работы время сменный мастер двухметрового роста не прочь сыграть в волейбол, к тому же профессиональные навыки имеются.

 

Владимир Подымов, сменный мастер участка КЦ КХП ПАО "ММК"

"Я вообще-то волейболист бывший, играл в команде, которая называется сейчас "Магнитка", мы начинали наши азы, мы эту команду вывели в высшую лигу, сейчас они закрепились там, продолжают, в этом году улучшили свой результат, в восьмёрку сильнейших попали, очень хорошо, успеха им".

 

Коллеги Владимира Николаевича ценят его за большую отзывчивость и внимательное отношение к рабочим процессам, не удивительно, что Подымов не раз становился "лучшим работником месяца" в разных должностях. Что касается перспектив карьерного роста, Владимир Николавич отметил: развиваться в профессиональном плане готов, главное - приносить пользу предприятию и поддерживать взаимовыручку в рабочем коллективе.

 

Александр Бардеев, мастер коксовых печей КЦ КХП ПАО "ММК"

"Сейчас будем планировать его на старшего мастера ставить, как он себя покажет, я думаю справится на 100%".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 369 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».