В рамках Международной промышленной выставки "Металл'Экспо" прошла церемония награждения лауреатов и победителей ежегодных конкурсов, которые проводит Российский союз поставщиков металлопродукции. Магнитогорский металлургический комбинат стал одним из лидеров по количеству наград.

 

 

 

Ежегодно российский союз поставщиков металлопродукции проводит три всероссийских конкурса: "Лучшая металлобаза России", "Лучший сервисный металлоцентр России" и "Лучшая сбытовая сеть России". В конкурсах принимают участие сетевые и региональные металлоторговые компании, сбытовые сети металлургических компаний, металлобаз и сервисных металлоцентров. В этом году на конкурсы поступила 91 заявка. Торговый дом ММК в конкурсе "Лучшая сбытовая сеть России-2022" вошёл в число первых федеральных сбытовых сетей металлургических компаний, а его подразделения в Магнитогорске и Щёлково получили дипломы лауреатов конкурса "Лучший сервисный металлоцентр России-2022". Несколькими наградами отмечены подразделения Торгового дома ММК и в конкурсе "Лучшая металлобаза России-2022". Так, дипломом лауреата конкурса награждено подразделение компании в Уфе. Подразделение "Торговый дом ММК - Магнитогорск" признано лучшим по качеству сервиса, а "Торговый дом ММК - Москва" отмечено в качестве лучшей металлобазы по производительности. Получили высокие награды и другие группы компаний ММК. Так, Магнитогорский метизно-калибровочный завод "ММК-Метиз" - презентовал сразу три новинки. Проекты были отмечены дипломами выставки.

 

Константин Куранов, начальник отдела перспективного развития ОАО "ММК-Метиз"

"В этом году мы выставили три продукта: крепёж для автомобилестроения, он разработан в рамках программы импортозамещения в автомобилестроении. Крепёж уже высоко оценён нашими потребителями и запущен в производство. Кроме того, тоже импортозамещающий продукт- проволока для пружин, это ролетные ворота, рольставни, шлагбаумы, то есть эта продукция сейчас пользуется популярностью. Раньше такая проволока закупалась только по импорту. Сейчас освоение этой продукции в рамках нашего предприятия позволяет снизить зависимость от импорта и более благоприятно планировать своё производство. И третьим видом продукции, которое тоже у нас представлено, - это сварочная проволока для газонефтепроводов большого диаметра. Тоже она замещает импортные аналоги".

 

Кроме того, среди основных достижений Магнитогорского металлургического комбината на выставке "Металл'Экспо 2022" стоит отметить золотую медаль за высокотехнологичную разработку совместно с "ЦНИИчермет имени Бардина" за разработку и внедрение сквозной технологии производства полосового проката и электросварных труб класса прочности К52. Серебряной медалью награждён завод прокатных валков за совместный проект с МГТУ имени Носова и НПО "ЦНИИТМАШ" за выполнение работ по диверсификации производства ЗАО "МЗПВ". Кроме того, Магнитогорский металлургический комбинат получил награду традиционного конкурса "Лучший выставочный стенд". Награды за лучший стенд удостоен ММК-Метиз. Также была отмечена телекомпания "ТВ-ИН". Именно наш телеканал был признан "Лучшим корпоративными СМИ".

 

Дмитрий Ляховский, ответственный секретарь Гильдии корпоративных СМИ металлургической отрасли, обозреватель журнала "Металлоснабжение и сбыт"

"Что касается электронных корпоративных СМИ, к каковым можно отнести "ТВ-ИН", то им сам Бог велел наращивать присутствие в интернете, делать больше цифровых каналов для донесения информации, что собственно "ТВ-ИН" и делает, я смотрю не только через сайт, но и через телеграмм канал "ТВ-ИН" - прекрасный альтернативный канал донесения своего контента".

 

В настоящий момент уже ведётся активная работа по формированию экспозиции и деловой программы 29-й Международной промышленной выставки "Металл'Экспо 2023".

 

 

(0 голосов)
Прочитано 640 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».