Металлурги - люди творческие и талантливые. Это доказал конкурс видеороликов "Металлурги зажигают", инициированный управлением информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК" к 90-летию комбината. Накануне организаторы подвели итоги творческого состязания. Чьи работы стали лучшими? На награждении побывала наша съёмочная группа.

 

Среди множества книг и детских рисунков. Церемония награждения состоялась в научно-технической библиотеке ММК, где собрались участники и организаторы конкурса видеороликов "Металлурги зажигают", приуроченного к 90-летию металлургического комбината.

Елена Азовцева, старший менеджер управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"Очень хотелось, чтобы в этих видеороликах вы зажгли, продемонстрировали творческие способности, своё видение, обратили внимание на аспекты. Хотелось, чтобы вы продемонстрировали свой взгляд".

Так и получилось. Машиниста электровоза локомотивного цеха Александра Белоусова отметили за профессиональный подход. Он всё продумал до мелочей, видеограф помог воплотить идею в жизнь.

Александр Белоусов, машинист электровоза локомотивного цеха ПАО "ММК", победитель конкурса в номинации "Профессиональный подход"

"На самом деле я получил больше, чем этот шикарный диплом. Я получил большой опыт. Мою работу оценили. Я познакомился с крутыми ребятами - А. Бабушкиным и Ю. Ефимовым - профессионалы своего дела".   

Всё, что требовалось для участия в конкурсе, - снять и смонтировать двухминутный видеоролик в любом формате - будь то музыкальное или танцевальное поздравление. Доменщики Виталий Петров и Сердар Якунин записывали съёмку прямо во время смены. Их работу отметили как "самое горячее поздравление".

Виталий Петров, старший горновой доменного цеха ПАО "ММК", победитель конкурса в номинации "Самое горячее поздравление"

"Был выпуск горячий. У нас производство горячее. Пришли, подготовились и сделали горячее поздравление".

Сердар Якунин, машинист шихтоподачи доменного цеха ПАО "ММК", победитель конкурса в номинации "Самое горячее поздравление"

"Сложность была залить цифры с первого раза. Объём большой, ложка большая. Нужно было успеть, чтобы не успела застыть первая и была залита вторая".

По словам организаторов, на конкурс прислали 42 работы. Лучшие видеоролики выложили на страницы социальной сети для народного голосования.

Наталья Плохова, бригадир участка основного производства ЛПЦ-4 ПАО "ММК", победитель конкурса в номинации "Профессиональный подход"

"Конечно, смотрели. Ходили по цеху, набирали голоса. Просили голосовать, кто не знает. Мне кажется, отличное занятие. Сближает коллектив трудовой. Потом все ходили, спрашивали,интересовались".

Выбрать лучший видеоролик было непросто, отмечают организаторы. Многие работы достойны внимания.

Алексей Бабушкин, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"Каждый в своей работе чувствует обыденность - приходит на работу и уходит. Таким конкурсом мы постарались найти изюминку к действиям. Доменщики увидели цифру в чугуне, медики увидели в показаниях, АТУ обыграли по-своему. Каждый показал причастность к празднику. Подразделения ММК – это большая семья".

Юрий Ефимов, специалист по продвижению в социальных сетях 1 категории группы информации и общественных связей УИОСиР ПАО "ММК"

"А то мы сплотили много добрых и креативных людей, которые в дальнейшем могут создать что-то более масштабное и прекрасное".

По итогам конкурса наградили победителей в четырёх номинациях. Тройку лучших работ определили в результате голосования. Третье место занял цех эксплуатации, второе - автотранспортное управление. Победителями стали работники медико-санитарной части.

Гульназ Адгамова, контент-менеджер АНО "ЦКМСЧ"

"Мы везде видели цифру 90 - в показатели крови, сатурации, весе. Всё это мы соединили и получился отличный ролик, который занял первое место. Спасибо организаторам и тем, кто голосовал за нас".

Даян Султангужин, заведующий центром амбулаторной онкологической помощи АНО "ЦКМСЧ"

"Мы старались. Спасибо, кто голосовал, нашим сотрудникам за участие и горожанам, кто отдал голос за наш видеоролик".

Призёры и победители получили дипломы с оригинальным дизайном, подарки и денежные сертификаты.

(0 голосов)
Прочитано 440 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».