Проявить свой талант и поздравить родное предприятие с 90-летним юбилеем. Управление информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК" объявляет о старте нового конкурса среди работников комбината и его дочерних предприятий с символичным названием "Металлурги зажигают". Условия творческого состязания просты, главное - уложиться в заданный хронометраж и дать фантазии разгуляться.

 

Как показывает практика, ничто творческое работникам Магнитогорского металлургического комбината не чуждо. Для участия в конкурсе "Металлурги зажигают" активным и креативным сотрудникам ММК и его дочерних предприятий нужно в творческой форме поздравить градообразующее предприятие Магнитогорска с 90-летним юбилеем. Здесь можно совместить приятное с полезным: проявить свои творческие способности и получить ценные призы. 

Алексей Бабушкин, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"Сейчас, в апреле и мае, мы даём возможность подготовить видеоролики от цеха, они это могут сделать либо сразу собравшись в единую какую-то идеальную команду, либо провести небольшой внутренний конкурс среди коллег. И уже, отобрав лучшего, представить его на суд жюри".

Суть конкурса проста: необходимо снять и смонтировать ёмкий двухминутный ролик-поздравление. Формат записи может быть музыкальным, поэтическим, танцевальным, одним словом, таким, чтобы максимально раскрыть таланты участников.

Алексей Бабушкин, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"На комбинате очень много поющих, танцующих людей, иногда они скромные, стесняются показать свои способности, но стоит их немножко зарядить, показать, что вас оценят, вас поддержат, и люди проявляют себя, мы на это и рассчитываем".

Работы на конкурс принимаются до 29-го мая включительно, видеопоздравления будут участвовать в открытом голосовании в официальном сообществе ПАО "ММК" с 30-го мая по 12-е июня. По его итогам будут определены шесть победителей, набравшие наибольшее количество голосов.

Алексей Бабушкин, ведущий специалист управления информации, общественных связей и рекламы ПАО "ММК"

"И мы, кстати, уже получаем заявки на участие, люди спрашивают, что нужно сделать для конкурса, какие требования будут, уже хотят основательно подготовиться, чтобы как минимум победить".

Исходя из опыта, специалисты ожидают большое количество участников.

Юрий Ефимов, специалист по продвижению в социальных сетях 1 категории группы информации и общественных связей УИОСиР ПАО "ММК"

"Сложно предугадать, в прошлом году мы проводили примерно похожий конкурс, рассчитывали на участников 30-40, а оказалось их больше ста".

Заявку на участие можно подать, написав в сообщество группы ПАО "ММК" "ВКонтакте" или "WhatsApp" по телефону 8-951-122-53-85. Далее вам предоставят информацию о способе передачи видеоматериалов организаторам, после получения материала придёт ответ: "Вы - участник конкурса!"

(0 голосов)
Прочитано 568 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».