Градообразующее предприятие поддержит мобилизованных работников. Руководство Магнитогорского металлургического комбината утвердило меры поддержки сотрудников Группы ПАО "ММК", призванных в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в рамках частичной мобилизации.

 

 

Меры поддержки, утверждённые руководством Магнитогорского металлургического комбината, коснутся как самих работников Группы ПАО "ММК", призванных в ряды Вооруженных сил Российской Федерации в рамках частичной мобилизации, так и членов их семей.

 

В частности, каждый мобилизованный сотрудник Группы ПАО "ММК" получит единовременную выплату в размере ста тысяч рублей, а на каждого несовершеннолетнего ребенка мобилизованного работника в течение всего периода его мобилизации будет ежемесячно выплачиваться материальная помощь в объеме, соответствующем минимальному размеру оплаты труда в Челябинской области. Также детям мобилизованных сотрудников будут предоставлены бесплатные путевки в загородные лагеря во время зимних и летних каникул.

 

По возвращении с военной службы каждому работнику будет предоставлена возможность бесплатного реабилитационно-восстановительного лечения в санаториях ММК и один дополнительный оплачиваемый отпуск, а также разовая выплата в размере средней заработной платы по комбинату.

 

"От лица руководства ММК я хочу поблагодарить тех, кто присоединяется к рядам защитников целостности нашей Родины. Мы гордимся всеми, кто честно и ответственно выполняет свой долг, и надеемся на их скорое возвращение домой, к своим семьям и к обычной жизни. Мы внимательно следим за судьбой каждого нашего работника, который вступает в ряды Вооруженных сил, и будем оказывать возможную поддержку им и их семьям", - отметил генеральный директор ПАО "ММК" Павел Шиляев.

(0 голосов)
Прочитано 318 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».