В рамках стратегии Магнитогорского металлургического комбината "Фокус на клиента" было запущено мобильное приложение корпоративного маркетплейса предприятия, посредством которого происходит реализация продукции, произведенной Группой компаний.

 

 

Напомню, электронная торговая площадка у ММК появилась в апреле 2021 года. "ММК-Маркет" позволяет потребителям быстро и удобно приобретать металлопродукцию по оптовым ценам и в любых объемах - от коробки гвоздей до больших партий металлопроката. Сегодня маркетплейс ММК эффективно развивается. Так, рост продаж на площадке за 8 месяцев составил около 120%. В среднем ежемесячно на платформе продается более 6 тысяч тонн продукции, новые клиенты появляются ежедневно. Функционал корпоративного маркетплейса все время расширяется, повышается качество сервиса и скорость выполнения клиентских заказов.

 

Елена Кондратова, менеджер группы развития и поддержки маркетплейса "ММК-Маркет"

"Мы стараемся развивать функционал и сервис в плане расчета и калькулирования доставки. Для юридических лиц мы запускаем прием корпоративными картами. Одним из больших сервисов будет создание личного кабинета кооператора для создания сторонних поставщиков к нашей площадке".

 

Выпуск мобильного приложения позволил корпоративному маркетплейсу еще ближе подойти к своим клиентам: теперь сделать заказ металлопродукции ММК можно прямо со смартфона из любой точки мира. Разработчики надеются, что приложение станет удобным помощником для быстрого оформления заказа металлопродукции и дополнительных услуг.

(1 Голосовать)
Прочитано 288 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».