Не словом, а делом. Сергей Столяров трудится на градообразующем предприятии Магнитогорска 36 лет. За это время проявил себя как добросовестный сотрудник и надёжный специалист. За многолетний труд на благо предприятия вальцовщик ЛПЦ-10 был награждён благодарственным письмом сенатора Российской Федерации.

 

 

 

Сергей Столяров до армии получил специальность "машиниста башенного крана". Меньше года отработал на кирпичном заводе. После службы переучился на "машиниста мостового крана", устроился на ММК. Трудился 6 лет на 3-м мартене, в 1993-м году перешёл в ЛПЦ-10, спустя 26 лет стал вальцовщиком по сборке и перевалке клетей.

 

Сергей Столяров, вальцовщик ЛПЦ-10 ПАО "ММК"

"Мне было здесь очень просто. 3 мартен закрылся, основная масса людей оказалась здесь. Все знакомые лица, адаптироваться было легко и просто".

 

В обязанности Сергея Столярова входит своевременная и качественная подготовка валковой арматуры, сменных технологических деталей, наблюдение за линией производства, профилактика и устранение замечаний. Благодаря профессиональным действиям вальцовщика бригада осуществляет технологический процесс горячей прокатки непрерывно, без простоев.

 

Сергей Столяров, вальцовщик ЛПЦ-10 ПАО "ММК"

"Вовремя и с наилучшим качеством заменить эту проводковую арматуру, чтобы не было к нам никаких претензий".

 

Коллективу стана 2000 горячей прокатки металла удалось улучшить качество выпускаемой продукции, расширить её сортамент. Накопленный опыт по подготовке валков позволил коллективу стана снизить несоответствующую заказам продукцию с дефектом "разгарная окалина с валков" с 0,12% в 2019 году до 0,008% в 2022-м. Немалая заслуга в этом и Сергея Столярова.

Максим Кадышников, и.о. старшего мастера ЛПЦ-10 ПАО "ММК"

"Очень много у него знаний по своей специальности, коллективу бригады намного проще работать, когда такие специалисты работают. Все аварийные простои, внеплановые зависят от их работы, как они качественно выполнят свои обязанности по подбору проводковой арматуры, по настройке стана".

 

За многолетний добросовестный труд на благо ММК Сергей Столяров был награждён благодарственным письмом сенатора Российской Федерации.

 

Сергей Столяров, вальцовщик ЛПЦ-10 ПАО "ММК"

"Жена хотела это письмо повесить на стенку, но я постеснялся, не стал этого делать".

 

В свободное от работы время Сергей Столяров обожает спиннинговую рыбалку, предпочитает ловить хищную рыбу, нередко ему удаётся порыбачить и с коллегами.

 

 

Сергей Столяров, вальцовщик ЛПЦ-10 ПАО "ММК"

"Я всю жизнь увлекаюсь рыбалкой, это отец мне привил, всегда свободное время я на рыбалке. Самая крупная у меня щука на 8 килограммов".

 

Как в рыбалке нужно уметь скомплектовать эффективную снасть, обладать терпением, так и на производстве, отметил вальцовщик ЛПЦ-10, важно грамотно организовать работу, применять выдержку и сконцентрированность. Таков залог успешного труда.

 

(0 голосов)
Прочитано 273 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».