За профессионализм и преданность делу. Стропальщик копрового цеха Евгений Кудрин награждён почётной грамотой ПАО "ММК". Он трудится на металлургическом комбинате более десяти лет: всегда готов учиться и качественно выполнять свою работу.

 

 

Стропальщик Евгений Кудрин трудится в копровом цехе на самом большом из трёх участке - № 1. Сюда железо вагонами привозят со всех уголков страны. На производственной площадке под открытым небом его принимают, сортируют, режут, прессуют и отгружают потребителям. Львиная доля поступает в кислородно-конвертерный цех.

 

"Копровый? Сколько на Б1?"

 

Евгений Кудрин контролирует, чтобы металлолом был качественным. Ведь лом является основой для выплавки стали с улучшенными свойствами, что позволяет продукции комбината конкурировать с крупнейшими сталелитейными компаниями.

 

Евгений Кудрин, стропальщик копрового цеха ПАО "ММК"

"Габаритный лом грузим в совки, а негабаритный перерабатываем на колоннадах.

Совки загрузили, смотрю, чтобы они доехали хорошо, чтобы ничего не торчало. Согласовываю действия с машинистами. Они заправляют".

 

Евгений Кудрин родом из Верхнеуральского района. В Магнитогорске он окончил профессиональное училище. Здесь, в городе металлургов, начался его трудовой путь.

 

Евгений Кудрин, стропальщик копрового цеха ПАО "ММК"

"В 2008 г. устроился в "Профит" газорезчиком. В 2009 г. перешёл в штат комбината. В 2015-м стал стропальщиком".

 

Работа ответственная: требует концентрации внимания, профессионализма и слаженности действий в команде.

 

Евгений Кудрин, стропальщик копрового цеха ПАО "ММК"

"У нас дружный коллектив. Друг друга выручаем, согласовываем все свои действия. Соблюдаем технику безопасности и дружно работаем".

 

Коллеги про Евгения Кудрина говорят: он - человек трудолюбивый. Ни минуты без дела.

 

Дмитрий Горбунов, и. о. начальника смены участка № 1 копрового цеха ПАО "ММК"

"Евгений Петрович зарекомендовал себя, как ответственный и трудолюбивый, исполнительный человек. Как говорят, бес проблемные люди. Сказал, можно не проверять, сделает".

 

Наградой за его труд стала высокая оценка руководства. Евгения Кудрина отметили почётной грамотой ПАО "ММК". Такое внимание - всегда приятно, говорит стропальщик.

 

 

Евгений Кудрин, стропальщик копрового цеха ПАО "ММК"

"Значит, не зря работаю, стараюсь. И буду стараться".

(0 голосов)
Прочитано 258 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».