Его рост - без малого два метра, его стаж работы на ПАО "ММК" - более 20 лет. Алексей Богданов - дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК" - за многолетнюю добросовестную работу был награждён ведомственным знаком отличия в труде - благодарственным письмом председателя Совета Федерации Федерального Cобрания Российской Федерации.

 

 

В жизни Алексея Богданова многое связано с горами. Родом рослый мужчина из посёлка Шерловая гора Читинской области. В своё время вместе с родителями переехал в город металлургов, ближе к горе Магнитной. Во время рабочей смены его окружают горы железорудного сырья.

 

Алексей Богданов, дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"В обязанности мои входит контроль за погрузкой, за наполнением бункеров в шихтовых отделениях, то есть поддерживаем неснижаемый запас сырья, производства агломерата.Мы здесь усредняем привезённые смеси, руды, всё это мешается по технологической карте, потом подаём на спекание в шихтовое отделение агломератчикам".

 

Алексей Васильевич в своё время отучился на строительного столяра, по специальности работал до армии, а после пришёл на ММК. В двухтысячном году устроился на участок усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК".

 

Алексей Богданов, дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"Начинал именно с этого участка вторым номером, помощником бригадира, и так стал бригадиром, когда человек ушёл на пенсию, до сих пор работаю".

 

Радмир Абдразаков, и.о. старшего мастера участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"Алексей Васильевич работает у нас в цеху давно, более 20 лет, зарекомендовал он себя как ответственный, исполнительный, надёжный работник, к нему можно обратить в любое время, если есть какие-то вопросы по работе - он подскажет".

 

В подчинении у Алексей Богданова четыре человека - дозировщик второй номер и три машиниста конвейера на разных участках, от их слаженной работы зависит выполнение намеченного производственного плана.

 

Алексей Богданов, дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"План на этот месяц у нас грубо говоря - 960 000 тонн, за смену в среднем где-то около 7-8 тысяч проходит железорудного сырья на фабрики".

 

Вне работы Алексей Васильевич обожает проводить время со своей семьёй, при случае не прочь поохотиться и порыбачить, иногда случается разделить увлечение и с коллегами по работе. За добросовестный труд на производстве Алексей Богданов не раз был отмечен почётными грамотами - от губернатора области, от главы города и руководства ПАО "ММК". Не так давно Алексей Васильевич был награждён благодарственным письмом председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

 

Алексей Богданов, дозировщик участка усреднения концентратов и корпуса дробления известняка аглоцеха ПАО "ММК"

"Будем улучшать свои профессиональные знания и работать по технике безопасности, не нарушая".

(0 голосов)
Прочитано 227 раз

Контакты

Телекомпания «ТВ-ИН»

г. Магнитогорск, пр. Ленина, д. 124/1

Приёмная: +7 (3519) 33-03-61, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел новостей +7 (3519) 33-03-65, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Отдел рекламы +7 (3519) 33-03-63, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Полезные ссылки

gebern oblast   prav oblast
     
mgsd   roskomnadzor

Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование возможно только с согласия правообладателя – Телекомпании «ТВ-ИН».